Каталог товаров

    Veber RM123 DVT11 за 5250 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    5250 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    КорпусколлиматорногоприцелаVeberRM123Weaverвыполненизанодированногоматовогоалюминиямарки6061-Т6.Прицел Veber RM123 небоится влаги исохраняет работоспособность при попадании воды вкорпус, нонеявляется водонепроницаемым.Высокая влажность атмосферы может привести к более быстрому разряду батарейки.
    Регулировка яркости прицельной марки осуществляется автоматически: встроенный светочувствительный элемент определяет интенсивность освещения в направлении прицеливания и самостоятельно выбирает необходимую яркость свечения. Таким образом, светящаяся красная точка не ослепляет в сумерках, и хорошо видна в яркий солнечный день. У прицела нет выключателя - для охоты с прицелом нужно просто снять колпачок. Очень важный совет! Отправляясь на охоту, снимите колпачок дома, одеть его на прицел нужно после возвращения с охоты. При надевании колпачка, прицел переходит на очень экономный режим и почти не разряжает батарею. Если будете брать колпачок на охоту, рано или поздно он зацепится за кусты и потеряется. Восстановить его невозможно.
    Для того, чтобы отрегулировать положениеприцельной марки повысоте ипогоризонту необходимо воспользоватьсяшестиграннымключом и отверткой (подробнее читайте в разделе "Регулировка прицела").
    Установка
    У прицела Veber RM123 DVT11 кронштейн на планку ласточкин хвост шириной 11 мм.
    Регулировка прицела
    Регулировка прицела по высоте и горизонтувыполняется раздельно. Регулировочные винты расположены соответственно: регулировочный винт по высоте (5) расположен на верхней поверхности прицела, а на боковой поверхности находится регулировочный винт по горизонту (6).
    Для блокировки регулировочного механизма предусмотрены стопорные винты (7).
    Перед регулировкой прицельной марки по высоте и горизонту необходимо ослабить стопорные винты (7), повернув их против часовой стрелки на ¼ оборота. Для выполнения точной регулировки воспользуйтесь плоской отверткой, предварительно надев на нее прилагаемую регулировочную шкалу.
    В качестве начала отсчета можно использовать любое ребро корпуса прицела. Поворот регулировочного винта по часовой стрелке приводит к смещению прицельной марки вниз либо влево. Одно деление шкалы соответствует поправке на 1 угловую минуту или 3 см. на 100 метров. Для других дистанций эта величина меняется пропорционально: см. на 50м., 3мм на 10м.
    По окончании регулировки не забудьте затянуть стопорные винты (7) для блокировки регулировочного механизм.
    Замена батарейки
    Прицел поставляется с установленной батарейкой. Для замены элемента питания необходимо открутить винты - шестигранники (4), снять с базы прицел, отвёрткой подцепить батарейку, установить запасную батарейку CR2032 строго соблюдая полярность. При правильной установке батарейки знак + будет смотреть на ВАС. Установите прицел на основание и скрепите винтами (4).
    Условия эксплуатации
    При чистке и смазке Вашего оружия во избежании попадания на линзы и светодиод чистящих веществ и масел, всегда надевайте на прицел защитную крышку.В случае попадания на прицел грязной или соленой воды, промойте его чистой водой и немедленно высушите.
    Комплект поставки
    Прицел коллиматорный Veber RM123 Weaver с элементом питания CR 2032- 1 шт.
    Защитная крышка-1 шт
    Ключ шестигранник-1 шт.
    Отвертка для регулировки - 1 шт.
    Салфетка для протирки оптики (из микрофибры)-1 шт.
    Гарантийный талон - 1 шт.
    Инструкция по применению - 1 шт.

    Компактный коллиматорный прицел Veber RM123 DVT11 открытого типа имеет большое поле зрения, а благодаря асферической оптикеи не искажает видимую картинку.Оптическая система прицела состоит из двух склеенных линз. Покрытие, отражающее изображение светящейся красной точки (6 угловых минут, зона, покрываемая точкой, 8см на50м), находится между линзами и надежно защищено от механических повреждений.Базовое крепление ласточкин хвост (11 мм).
    Прицел пригоден для установки на 12 кал, х51 (.308), х54, 30-06.

    В случае возникновения проблем с эксплуатацией прицела, пожалуйста, верните прибор продавцу для ремонта или замены.
    Гарантия аннулируется и считается недействительной, если прибор был изменен, подделан, модифицирован или неправильно использован, подвергся падению или несанкционированному ремонту.


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Модель
    RM123 DVT1
    Изготовитель товара
    Veber
    Дополнительно
    Дульная энергия (максимальная) на пневматическом оружии, Дж: 25
    Дульная энергия (максимальная) на огнестрельном оружии, Дж: 4400
    Прицельная марка: Красная точка 6 угловые минуты (17 см на 100 м)
    Дистанция прицеливания без эффекта параллакса, м: 33
    Диапазон рабочих температур,°С: -25 до +40
    Предел регулировки по высоте: 4' или 720 см на 100 м
    Цена
    5250 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.