Каталог товаров
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Для приготовления кофе » Кофемашины » Кофемашина Melitta Caffeo Varianza CSP Black F 570-102 за 51112 рублей
Главная » варочные панели, посуда и мелкая бытовая » Для приготовления кофе » Кофемашины » Кофемашина Melitta Caffeo Varianza CSP Black F 570-102 за 51112 рублей

    Кофемашина Melitta Caffeo Varianza CSP Black F 570-102 за 51112 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    51112 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Термины:
    Сайт —
    Заказ — должным образом оформленный запрос Клиента на покупку и доставку Товара, представленного на Сайте.
    Акция — предложение Продавца о продаже товара определенного ассортимента в течение определенного периода времени.
    1. Общие положения.
    Информация о Товарах, размещаемых на сайте предоставляется Продавцом, если иное прямо не указано в информации о Товаре.Заказывая товары через Cайт, Клиент соглашается с Условиями продажи товаров Продавца (далее — Условия), изложенными ниже.Настоящее соглашение, а также информация о Товаре, представленная на Сайте, являются публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 ГК РФ.
    К отношениям между Клиентом и Продавцом применяются положения ГК РФ о розничной купле-продаже (§ 2 Главы 30), Закон РФ «О защите прав потребителей» от г. № 2300-1 и иные правовые акты, принятые в соответствии с ними.Местом продажи Товаров является территория Российской Федерации.Продавец оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Соглашение.
    2. Оформление Заявки.
    Заказ товара оформляется самостоятельно Клиентом на Сайте.
    Для того чтобы иметь возможность оформления Заказа на сайте, Клиент заполняет регистрационную форму и соглашается с условиями настоящей оферты.Для исполнения Заказа данные из регистрационной формы передаются Продавцу.Оформление товара на Cайте подразумевает обязательное согласие с публичной офертой ИП «Шевченко А», в противном случае Клиенту не будет предоставлена возможность оформления Заказа на Товар.Продавец оставляет за собой право отказать Клиенту в заказе на Сайте без объяснения причин.Продавец имеет право аннулировать (удалить) заказ пользователя без объяснения причин.На некоторые акции на сайте действует специальное условие – ограничение по минимальной сумме заказа, без учета стоимости доставки.
    3. Сроки подтверждения Заявки.
    После оформления Заказа Клиент получает на указанный им электронный адрес информацию о параметрах его Заказа, с указанием конечной стоимости товаров и условий доставки, а также контактные данные Продавца.В течение 2-х дней с момента получения Заказа представитель Продавца связывается с Клиентом для подтверждения Заказа, уточнения даты, времени и места доставки Товара.Продавец оставляет за собой право аннулировать Заказ Клиента на этапе подтверждения Заказа.
    Заказ считается совершенным с момента подтверждения заявки продавцом.
    4. Доставка и переход права собственности на Товар
    Продавец обязуется соблюдать согласованные сроки доставки, указанные на Сайте. Продавец не несет ответственность за возможные задержки в доставке ввиду непредвиденных обстоятельств, произошедших не по вине Продавца, которые невозможно было предусмотреть.Отгрузка Товара осуществляется в срок от 1-го до 10-ти дней после поступления оплаты заказа, при наличии товара.Период доставки товара по указанному Клиентом адресу соответствует внутренним регламентам курьерских служб о сроках доставки (DHL, UPS, «EMS Почта России», ООО "ПЭК", ООО "Деловые Линии", ООО «ЖелДорЭкспедиция» и другие).
    Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от месторасположения получателя и выбранной курьерской службы.
    При доставке товара курьерской службой магазина доставка не оплачивается, если при доставке Вы отказываетесь от товара по следующим причинам:
    товар не соответствует данным Вашего заказа (размер, цвет, комплектация);
    товар имеет внешние повреждения.
    Доставка оплачивается, если Вы отказываетесь от товара не по вине Продавца (если причины отказа не связанны с несоответствием товара заказанному или с наличием внешних недостатков).Стоимость доставки подлежит оплате Клиентом за каждый доставленный заказ в любом случае, в том числе в случае отказа от одного/нескольких/всех заказов в момент доставки.Более подробно раздел Доставка.Право собственности на Товар переходит к Клиенту, в момент передачи Продавцом товара представителям курьерской службы или транспортной компании, при условии оплаты Клиентом Товара.
    5. Оплата товара.
    Цена Товара без учета стоимости доставки указывается на Сайте. Цена Товара на Сайте может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный Покупателем Товар изменению не подлежит.Оплата Товара при доставке по России может производиться только в безниличной форме, предоплатой в процессе оформления и формирования заказа при помощи:
    Банковской карты VISA, Master Card («Правила оплаты через Интернет»)
    Выставление счета на Товар
    Расчеты производятся в рублях.
    При оплате заказа банковской картой Клиент обязуется в случае запроса Продавца предоставить копию двух страниц паспорта владельца банковской карты — разворота с фотографией, а также копию банковской карты с обеих сторон (номер карты нужно закрыть, кроме последних четырех цифр) согласно Правилам международных платежных систем в целях проверки личности владельца и его правомочности на использование карты.Продавец оставляет за собой право без объяснения причины аннулировать Заказ, оплаченный банковской картой, в частности в случае не предоставления Клиентом документов по условиям п.3 (по факсу или по электронной почте в виде сканированных копий), в том числе при наличии сомнений в их подлинности, в течение 14 дней с даты оформления Заказа. Стоимость Заказа возвращается на карту владельца.
    При полном или частичном отказе от товара/возврате товара надлежащего/ненадлежащего качества (при доставке по России) средства возвращаются Клиенту в следующем порядке:В случае предоплаты (например, пластиковые карты VISA/Master Card, Платежные Терминалы и прочее) стоимость товара возвращается Клиенту способом, соответствующим способу оплаты заказа в сроки, установленные внутренним регламентом соответствующих платежных систем, может быть возвращена на банковский счёт Клиента. Подтверждение факта оплаты с предоставлением подтверждающих документов является обязательным условием возврата денежных средств.В случае оплаты товара наличными, стоимость возвращённых товаров возвращается на банковский счёт Клиента. Подтверждение факта оплаты с предоставлением подтверждающих документов является обязательным условием.
    6. Возврат товара.
    Согласно постановлению Правительства РФ от № 55 непродовольственные товары, входящие в входящие в утверждённый перечень, возврату и обмену не подлежат.По вопросам качества Товара обращаться по электронной почте: info@ или заполните форму обратной связи в разделе Контакты, указав свои контактные данные.Возврат товара осуществляется через курьерскую службу «EMC Почта России» (для России) или транспортные компании: ООО "ПЭК", и ООО "Деловые Линии", ООО «ЖелДорЭкспедиция»В случае отмены/частичной отмены заказа, инициированной Клиентом, возврат стоимости товара производится с обязательным предоставлением копии документа, удостоверяющего личность Клиента, и скан-копией заявления установленного образца, за исключением расходов Продавца на доставку и /или возврат от Клиента возвращенного товара.
    7. Информация, предоставляемая Клиентом.
    При оформлении Заявки на Сайте Клиент предоставляет следующую информацию и соглашается на её использование, обработку и хранение Продавцом: Фамилия, Имя, адрес электронной почты, контактный телефон, адрес доставки Товара. Клиент, указывая на сайте при регистрации свои контактные данные, понимает, что вносимые им данные не являются персональными данными, идентифицирующими Клиента на основании п.1 ст.8 Федерального Закона от N 152-ФЗ в ред. Федерального закона от N 261-ФЗ, т.е. предоставляются Продавцу в обезличенной форме, добровольно, и в объеме, необходимом и достаточном для исполнения Продавцом обязательств перед Клиентом.Продавец использует предоставленную информацию для выполнения своих обязательств перед Клиентом в соответствии и на основании Федерального Закона от N 152-ФЗ в ред. Федерального закона от N 261-ФЗ.Клиент соглашается на передачу Продавцом предоставленной информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения перед Клиентом обязательств, возникающих из настоящего соглашения и подаваемых через сайт заявок.Не считается нарушением обязательств разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона.Клиент соглашается на передачу Продавцу своих данных в целях исполнения заключаемых договоров, в том числе настоящего Соглашения, и принимаемых Продавцом в соответствии с ними обязательств по продаже и доставке Клиенту Товара. Согласие Клиента выражается в указании им информации в соответствующих графах при оформлении Заявки.Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.
    8. Рассылки и информационные сообщения.
    При оформлении заказа на Сайте Клиент дает согласие на получение от Продавца рассылок рекламно-информационного характера. Указанные рассылки содержат информацию о предстоящих акциях, розыгрышах и других мероприятиях Продавца.Настройка параметров рассылки (периодичность получения, возможность отказа от рассылки и пр.) размещена в разделе «Личный кабинет», в пункте «Мои данные».Рассылки поступают в виде электронного письма на адрес и/или короткого сообщения (sms) на номер телефона, указанный Клиентом при регистрации. Рекламно-информационные материалы могут предоставляться в виде бумажно-полиграфической и сувенирной продукции, вкладываться в заказы клиентов и доставляться на указанный почтовый адрес в виде писем и посылок.
    * Если иное не указано в информации о товаре (описании акции)
    9. Особые условия.
    Продавец оставляет за собой право без предварительного уведомления Покупателя комплектовать Товар упаковкой, внешний вид которой незначительно отличается от представленной в каталоге.Покупатель должен привлечь помощь квалифицированных специалистов по подключению, наладке и пуску в эксплуатацию технически сложных Товаров, которые по техническим требованиям не могут быть пущены в эксплуатацию без участия соответствующих специалистов.Покупатель гарантирует, что все условия настоящего Договора ему понятны, и он принимает их безусловно и в полном объёме.Стороны договариваются принимать все меры к разрешению разногласий, которые могут возникнуть при заключении и исполнении настоящего Договора, путем переговоров. До обращения в суд общей юрисдикции, к мировому судье судебного участка, Сторона, считающая свое право нарушенным, обязана направить другой Стороне претензию.В случае если Стороны не могут прийти к соглашению, все споры и разногласия все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего договора или в связи с ним, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат разрешению в Постоянно действующем Третейском суде.
    10. Срок действия договора.
    Датой заключения Договора Стороны решили определить датой заказа товара произведенного Покупателем и подтвержденного Продавцом Заказа, а действие - до полного исполнения обязательств Сторонами.
    11. Реквизиты продавца.
    Наименование: ИП «Шевченко А.»
    Юр. адрес: 125475, Москва, ул. Петрозаводская д. 28, корп. 3, кв. 91
    Факт. адрес: 125475, Москва, ул. Петрозаводская д. 28, корп. 3, кв. 91
    ИНН : 302504078632
    ОГРН : 316302500080580
    .счет : 40802810500000079534 АО «Тинькофф Банк»
    Кор. счет: 30101810145250000974
    БИК: 044525974
    Описание
    С новой полностью автоматической кофемашиной Caffeo F 570-102 Varianza CSP®, Melitta предлагает Вам настоящую инновацию. Эксклюзивная функция My Bean Select® позволит выбирать вид кофейных зёрен от чашки к чашке в любое время, открывая для Вас безграничное количество вкуса и аромата.
    My Bean Select® от Melitta позволяет Вам свободно выбирать тип зерна из всего многообразия, доступного с каждой новой чашкой кофе. Наряду со стандартным контейнером для зёрен, эта инновация даст Вам возможность попробовать различные типы зёрен для каждой новой чашки. Это действительно просто с практичной мерной ложечкой, входящей в комплект. Просто насыпьте требуемое количество кофейных зёрен в кофейную камеру, нажмите кнопку и наслаждайтесь восхитительными новыми сортами кофе.
    Система Best Aroma System PLUS Печать Aromasafe® на контейнере для зёрен означает, что вкус и аромат кофейных зёрен надёжно сохранены. Функция Bean to Cup обеспечивает помол и варку только того количества зёрен, которое Вам необходимо. Кофемолка работает до полного опустошения, тем самым предотвращая смешивание различных сортов зёрен. Уникальные процессы предварительного замачивания и экстракции () гарантируют превосходное раскрытие вкуса и аромата кофе.
    Функция One Touch Если Вы захотите приготовить одну из шести запрограммированных разновидностей кофе, тёплое молоко, молочную пенку или горячую воду – сделайте это всего одним нажатием.
    10 сортов кофе В кофемашине Melitta Caffeo Varianza Благодаря кнопкам управления, вы можете выбрать один из 4 классических рецептов – эспрессо, кафе крема, капучино и латте макиато нажатием одной кнопки. Используя функцию рецепта, Вы можете приготовить 6 дополнительных разновидностей кофе: ристретто, лунго, американо, эспрессо макиато, латте, кофе с молоком.
    Новая кофемашина от Melitta, это одна из лучших кофемашин для дома и офиса, которую мы советуем настоящим поклонникам и гурманам кофейных напитков!
    Инструкция по эксплуатации

    Характеристики
    Технические характеристики
    Тип: эспрессо, автоматическое приготовление
    Используемый кофе: зерновой
    Тип нагревателя: термоблок
    Мощность: 1450 Вт
    Объем резервуара для воды: л
    Максимальное давление: 15 бар
    Манометр: нет
    Настройки
    Контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
    Автоматическая декальцинация: есть
    Регулировка жесткости воды: есть
    Возможность приготовления капучино:есть, автоматическое приготовление
    Таймер: нет
    Автоотключение: есть
    Конструкция
    Встроенная кофемолка: есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 125 г
    Противокапельная система: нет
    Одновременное приготовление двух чашек: есть
    Дисплей: есть, с подсветкой
    Подача горячей воды: есть
    Подогрев чашек: есть
    Отсек для хранения шнура: есть
    Контейнер для отходов: есть
    Съемный лоток для сбора капель: есть
    Особенности
    Материал корпуса: пластик
    Индикатор уровня воды: нет
    Индикация включения: есть
    Размеры (Ш*В*Г): 25x41x38 см
    Вес: кг
    Дополнительная информация
    мерная ложка;
    10 встроенных рецептов;
    регулируемый по высоте дозатор кофе;
    энергосберегающий режим;
    автоматическая программа очистки


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    51112 р
    Дополнительно
    Светоиндикатор работы
    Размеры, мм: 410 х 250 х 380
    Вес, кг: 8,8
    Подогрев чашек,
    Тип кофеварки: Автоматическая
    Вид кофе: В зернах
    Тип
    Кофемашина
    Изготовитель товара
    Melitta
    Модель
    Caffeo Varianza CSP

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.