Каталог товаров
Главная » Товары для отдыха а также туризма » палатки » Палатка Larsen Nevada Plus Orange N / S за 7312 рублей
Главная » Товары для отдыха а также туризма » палатки » Палатка Larsen Nevada Plus Orange N / S за 7312 рублей

    Палатка Larsen Nevada Plus Orange N / S за 7312 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    7312 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Палатка – это один из самых необходимых атрибутов для всех любителей туристических походов, активного отдыха и кемпинга. Правильно выбранная палатка будет для вас и укрытием от непогоды, и небольшим пристанищем во время вашего путешествия. Она надежно защитит вас от ветра и попадания влаги, а также позволит полноценно отдохнуть и расслабиться при различной погоде.
    Larsen Nevada Plus представляет собой двухслойную трехместную палатку для комфортного отдыха на природе. Внутри палатка выполнена из дышащего полиэстера для поддержания комфортных условий и микроклимата. При производстве тента использовался уплотненный полиэстер, известный своей прочностью и долговечностью. Материалом для пола послужил полиэстер, который будет защищать вас во время пребывания в платке. Дуги из фибергласа быстро устанавливаются, благодаря чему вся конструкция будет готова в короткое время. Внутри Larsen Nevada Plus достаточно места для размещения трех человек, а дополнительный тамбур позволяет хранить ваши вещи и амуницию. Благодаря антимоскитной сетке вы будете защищены от навязчивых насекомых. Специальные вентиляционные отверстия поддерживают вентилируемость пространства. Larsen Nevada Plus не подведет вас в любых ситуациях.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Игрушка House Hold YH4101D-5 за 2013 рублей
    image
    Москва Москвская обл. Санкт-Петербург (СПб) Екатеринбург и обл. Барнаул и Алтайский край Архангельск и обл. Астрахань и обл. Белгород и обл. Благовещенск и Амурская обл. Брянск и обл.
  • Аксессуар Gembird FTP Cablexpert cat.6 10m Grey PP6-10M за 266 рублей
    image
    Интернет-магазин сотрудничает с выгодными продавцами, где можно найти то, что Вы хотели найти - Аксессуар Gembird FTP Cablexpert 10m Grey PP6-10M по рекордно выгодной цене руб. В самом большом
  • Juwel Day Juw-86324 за 629 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь

  • Технические характеристики
    Цена
    7312 р
    Дополнительно
    Размеры палатки: 460 х 220 х 135 см
    Вес: 5,90 кг
    Антимоскитная сетка
    Проклеенные швы
    Вентиляционные отверстия: 2
    Размеры внутренних палаток: 180 х 220 х 135 см
    Тип
    Палатка
    Изготовитель товара
    Larsen
    Модель
    Nevada Plus

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.