Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Объективы » объективы для Sony » Объектив Tamron SP AF 90mm F / 2.8 Di MACRO 1:1 Minolta A / Sony за 21663 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Объективы » объективы для Sony » Объектив Tamron SP AF 90mm F / 2.8 Di MACRO 1:1 Minolta A / Sony за 21663 рублей

    Объектив Tamron SP AF 90mm F / 2.8 Di MACRO 1:1 Minolta A / Sony за 21663 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    21663 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Отличный
    9
    Очень хороший макрушник. Фокусное позволяет фоткать достаточно пугливых насекомых. Объектив очень резкий.
    Материалы корпуса очень приятные. Кольцо фокусировки большое, ход мягкий, имеет прорезининое покрытие.
    Немного не привычный способ перехода в режим ручной фокусировки (видимо продиктовано тем, что кольцо фокусировки очень большое, и вращать его мотором будет сложно, и руки девать от кольца собственно почти некуда). Когда находишься в режиме автофокуса, кольцо автофокусировки свободно вращается и не влияет на фокусировку.
    Как портретник использовать можно, но рисунок боке весьма пресный (ИМХО) и не обладает изюминкой, какой-то он уж слишком правильный. На в поясничном портрете можно рассмотреть все дефекты кожи, что уж говорить про лицевой. Можно анотомию изучать.
    Защитный светофильтр для него не обязателен - передняя линца посажена на глубине 6-8 см на бесконечности.
    В комлекте есть синтетический чехол. Достаточно жесткий снаружи и мягкий внутри :-). Так же в комплекте, внушительных размеров, пластиковая блена, хотя не уверен что она ему так уж критично нужна.
    Использую этот объектив для предметки и макросъемки. Снимками очень доволен.
    А про мотор это видимо из никона скопировано....
    Tamron Sony / Minolta SP AF 90 mm F/ Di Macro 1:1 это объектив, который отличается превосходным качеством изображения. Объектив может использоваться как с пленочной, так и с полнокадровой и неполнокадровой цифровой зеркальной техникой – в последнем случае его поле зрения будет приблизительно соответствовать фокусному расстоянию 135 мм. Большое максимальное отверстие диафрагмы дает возможность получать минимальную глубину резкости, выделяя тем самым главный объект съемки и увеличивая художественную выразительность фотографии. Большая светосила окажется полезной при съемке с недостаточным освещением, например, в пасмурную погоду, а также обеспечит более быструю и точную автофокусировку и позволит получить более яркое изображение в видоискателе, что необходимо для качественного контроля резкости будущего снимка. Хотя в первую очередь объектив предназначен для макросъемки (масштаб 1:1), он может с успехом использоваться и для работы в других жанрах в качестве телеобъектива или, например, для съемки портретов.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    21663 р
    Дополнительно
    Поле зрения: 27°
    Количество лепестков диафрагмы: 9
    Съемка в масштабе: 1:1
    Диаметр под светофильтр (мм): 55
    Размеры (Диаметр х Длина, мм): 97 x 71,5
    Вес (г): 405
    Тип
    Объектив
    Изготовитель товара
    Tamron
    Модель
    SP AF 90 mm F/2.8

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.