Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Экшн камеры » Экшн-камера Activ 6000 Ultra HD Yellow 55467 за 5138 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Экшн камеры » Экшн-камера Activ 6000 Ultra HD Yellow 55467 за 5138 рублей

    Экшн-камера Activ 6000 Ultra HD Yellow 55467 за 5138 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    5138 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Экшн-камера Activ 6000 Ultra HD - идеальный вариант для любителей активных и экстремальных видов спорта, желающих запечатлеть уникальные моменты и получить действительно эксклюзивные кадры.
    Использование обычной камеры для решения этой задачи было бы не совсем хорошей идеей, так как ее конструкция не достаточна надежна, да и крепить ее неудобно. В этом случае на помощь приходят компактные, но очень надежные экшн-камеры с возможностью крепления на шлем, руль транспортного средства, монопод и т.д. Достойной представительницей такого класса камер и является представленная модель, отличающаяся особо миниатюрными размерами - 27 х 16 х 63 мм.
    Особенности ее конструкции и корпус из прочных материалов позволяют использовать камеру в любых, даже неблагоприятных условиях. Расширить возможности съемки также помогут различные дополнительные аксессуары, как например, специальный водонепроницаемый футляр: одеваете его на камеру и вперед, за уникальными кадрами в глубины морей, озер или рек!
    Первое, что стоит отметить - камера способна производить видео и фотосъемку в высоком разрешении. Данная модель поддерживает разрешения К и 1080Р (1920х1080) 60 FPS, которые являются одними из самых лучших режимов съемки. Это связано с тем, что процессор и сенсор идеально взаимодействуют друг с другом, а это позволяет получить максимальное качество изображения для камеры. Таким образом, сочная и качественная картинка Вам будет обеспечена!

    Помимо своей основной функции, представленное устройство может выступить в качестве видеорегистратора. Широкий угол обзора в 170 градусов и высокое качество съемки позволят Activ 6000 Ultra HD справится с выполнением этой задачи на отлично. Кроме того, данная модель может послужить для охраны Вашего дома, если использовать ее в качестве камеры наблюдения!
    Обладая интерфейсами USB/HDMI, устройство достаточно просто подсоединяется с помощью кабеля к компьютеру или другим Вашим гаджетам. Особеность данной модели - возможность подключения к беспроводной сети Wi-Fi. В связи с этим, камера без проблем работает с устройствами на Android ( и выше) или iOS ( и выше) - передавайте изображения или настраивайте и управляйте камерой дистанционно!
    С таким функциональным набором Activ 6000 Ultra HD по праву станет Вашим верным и надежным спутником в любой жизненной ситуации!

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    5138 р
    Дополнительно
    Разрешение фотографий: 14М/12М/8М/5М/3М/2М/М/VGA
    Поддержка карт памяти: Micro SDHC/TF Card Class 10
    Режимы съемки: автопуск (2 с, 5 с, 10 с), непрерывная съемка, покадровая съемка
    Поддерживаемые Wi-Fi телефонные системы: и выше, Android и выше
    Функции Wi-Fi: Передача изображения, дистанционное управление, настройки, синхронизация и разделение альбомов
    Оптический источник частоты: 50Hz/60Hz
    Тип
    Экшн-камера
    Изготовитель товара
    Activ
    Модель
    SJ6000

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.