Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Sony F5121 Xperia X Lime Gold за 19640 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Sony F5121 Xperia X Lime Gold за 19640 рублей

    Сотовый телефон Sony F5121 Xperia X Lime Gold за 19640 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    19640 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Отличный
    9
    Аппарат работает с NanoSIM-картами всех GSM операторов.
    Неускользающая красота.
    Самые яркие и запоминающиеся моменты всегда труднее всего заснять. Наша революционная камера стала лучше, чем когда-либо, чтобы вы всегда успевали делать четкие и качественные снимки. Она мгновенно реагирует на ваши действия и сама наводит фокус.
    Умная камера, которая умеет предсказывать движения.
    Xperia X оснащен технологией интеллектуальной съемки, благодаря которой вы забудете о размытых снимках. В ней используется новая технология интеллектуального гибридного автофокуса от Sony, чтобы автоматически отслеживать в кадре движение выбранного человека или объекта. Благодаря этому объект съемки всегда остается в фокусе, а фотографии выходят четкими, даже если вы снимаете непоседливого ребенка или автомобиль, несущийся на полной скорости.
    Камера на 23 МП запечатлеет даже самые мимолетные мгновения.
    Наша самая быстрая камера, которая сумеет запечатлеть любые неожиданные и быстротечные мгновения. Она переходит из режима ожидания в режим съемки за 0,6 секунды, молниеносно наводится на объект благодаря гибридному автофокусу и быстрее обрабатывает изображения.
    Камера для тех, кто любит блистать на селфи.
    Сколько раз слишком тусклый свет портил вам удачные селфи? Благодаря Xperia X такого больше не повторится. Его мощная фронтальная камера на 13 МП с фирменными светочувствительными датчиками Sony снимает четкие селфи и днем, и ночью.
    Не хочется выпускать из рук.
    Xperia X c его бесшовной металлической задней панелью несомненно впечатляет дизайном, но это далеко не всё. Благодаря идеальному размеру этого 5-дюймового смартфона и изогнутым краям дисплея он поразительно комфортно лежит в руке. Вам не захочется с ним расставаться!
    Смартфон, созданный для ваших ладоней.
    Xperia X создан, чтобы идеально подходить вам по вкусу и образу жизни. Благодаря тщательно продуманному дизайну он комфортно лежит в руке, а его удобный интерфейс понятен с первого взгляда. Этот простой и элегантный смартфон тонко подчеркнет ваш стиль. Пусть ваш смартфон расскажет о вашей индивидуальности.
    Аккумулятор не подведет.
    Xperia X оснащен интеллектуальной технологией управления расходом заряда от Sony, благодаря которой аккумулятор не разряжается до двух дней и служит намного дольше.
    Аккумулятора хватит надолго.
    Смартфон всегда разряжается в самый неподходящий момент: посреди утренней пробежки, во время разговора с друзьями? Но с Xperia X вы будете от этого избавлены. Его сверхъемкий аккумулятор работает без подзарядки до двух дней, чтобы вы могли заниматься своими делами, не отвлекаясь на поиски розетки. Общайтесь и развлекайтесь с удовольствием и забудьте о зарядном устройстве.
    Аккумулятор, который прослужит дольше других.
    Большинство аккумуляторов в смартфонах быстро теряют свой потенциал. С Xperia X вы можете этого не опасаться: революционная технология Qnovo Adaptive Charging следит за его состоянием при каждой зарядке.
    Звук в высоком разрешении.
    Благодаря поддержке звука высокого разрешения и технологии цифрового подавления шума никакие посторонние звуки не помешают вам наслаждаться любимой музыкой.
    Ярче яркого.
    В этом дисплее Full HD используются те же передовые технологии, что и в телевизорах Sony BRAVIA, поэтому цвета на нём всегда выглядят ярко и насыщенно.
    Пусть продолжается игра.
    Функция PS4 Remote Play позволяет получить доступ к консоли PS4 и играть через смартфон из любой комнаты.

    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
    Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
    Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
    Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
    AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
    Retina -дисплей с высокой плотностью пикселей, разработанный специально для техники Apple. Плотность пикселей на дисплеях Retina такова, что отдельные пиксели неразличимы для глаза на обычном расстоянии от экрана. Это обеспечивает высочайшую детализацию изображения и значительно улучшает качество просмотра в целом.
    Super Retina HD - дисплей выполнен по технологии OLED. Плотность пикселей- 458 PPI, контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом и непревзойдённой точностью цветопередачи. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными. Усиливающий слой Super Retina HD на 50% толще. Разбить экран будет тяжелее.
    Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
    TFT - Распространенный тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
    OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
    Акселерометр (или G-sensor) - датчик положения устройства в пространстве. В качестве основной функции, акселерометр используется для автоматического изменения ориентации изображения на дисплее (вертикальной или горизонтальной). Также, G-sensor применяется в качестве шагомера, им можно управлять различными функциями устройства путем поворота или встряхиваний.
    Гироскоп - датчик, измеряющий углы поворота относительно неподвижной системы координат. Способен измерять углы поворота в нескольких плоскостях одновременно. Гироскоп вместе с акселерометром позволяет с высокой точностью определить положение устройства в пространстве. В устройствах, использующих только акселерометры, точность измерений ниже, особенно при быстром перемещении. Также возможности гироскопа могут быть использованы в современных играх для мобильных устройств.
    Датчик освещенности - датчик, благодаря которому устанавливаются оптимальные значения яркости и контрастности для данного уровня освещенности. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
    Датчик приближения - датчик, который определяет, когда аппарат находится близко к лицу во время разговора, отключает подсветку и блокирует экран, предотвращая случайные нажатия. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
    Геомагнитный датчик - датчик для определения стороны света, в которую направлено устройство. Отслеживает ориентацию устройства в пространстве относительно магнитных полюсов Земли. Информация, полученная с датчика, используется в картографических программах для ориентирования на местности.
    Датчик атмосферного давления - датчик для точного измерения атмосферного давления. Является частью системы GPS, позволяет определить высоту над уровнем моря и ускорить определение местоположения.
    Touch ID - датчик идентификации по отпечатку пальца.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    19640 р
    Дополнительно
    Основная камера: 1/2,3-дюймовая матрица, 24-миллиметровый широкоугольный объектив G Lens с диафрагмой 23-мегапиксельная матрица Exmor RS для мобильных устройств
    Фронтальная камера: 1/3-дюймовая матрица Exmor™ RS для мобильных устройств, 22-миллиметровый широкоугольный объектив с диафрагмой 13 Мп
    Беспроводная связь: Wi-Fi MIMO, Bluetooth NFC
    Система навигации: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
    Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения
    Тип аккумулятора: Li-Ion (Несъемный)
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Sony
    Модель
    F5121 Xperia X

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.