Каталог товаров

    FM-Трансмиттер KS-is Nimfo KS-069 за 1349 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    1349 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Добрый день. Хочу преобрести на подарок. Уточните качество данной модели. Подскажите перед отправкой Вы тестируете его или нет?
    Ответ с форума : Здравствуйте! Вы хотите сделать новую покупку техники и быть уверены в ней? Не вопрос! Достаточно выбрать необходимую Вам услугу из каталога - и наши технические специалисты профессионально проведут тестирование и Вы будете уверены, что устройство полностью работоспособно и все его функции работают правильно. Вам останется лишь получать радость от использования устройства. Так же рекомендуем Вам воспользоваться услугой "Подарочная упаковка" - Коробка для подарка это оболочка, скрывающая в себе частицу внимания, которую мы преподносим в знак уважения, преданности и любви. Подарок почти всегда вызывает у нас приятные эмоции, но при вручении подарка, непременно нужно помнить и об "оболочке". Упаковка для подарка, является неотъемлемым атрибутом любого подарка и подобранная со вкусом придаст ему еще большую ценность.
    Вряд ли виновник торжества оценит новаторский подход и креативность мышления, если вы преподнесете свой презент в обычном полиэтиленовом пакете, пусть и с оригинальным рисунком. Все подарки нуждаются в ярком, оригинальном оформлении, поскольку именно декор создает то, что называется «первым впечатлением».
    Выбирая подарочную упаковку, Вы можете положиться на собственную фантазию, но мы рекомендуем обратиться с этим вопросом к нам. Это избавит вас от ненужных хлопот и сделает подарок по-настоящему ярким и уникальным. В ассортименте представлены несколько видов упаковки.
    Автомобильный FM-трансмиттер KS-is Nimfo KS-069 – полезный аксессуар и желанный подарок для любого автомобилиста. Если установленная в вашем автомобиле магнитола не воспроизводит музыку в формате MP3, то использование FM-трансмиттера является самым простым и недорогим способом исправить этот недостаток.
    Автомобильный FM-трансмиттер KS-is Nimfo KS-069 позволяет воспроизводить MP3 файлы с USB флэш-накопителя или с карты памяти SD, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика.
    Вставьте устройство в гнездо прикуривателя, подключите внешний накопитель, выберите канал передатчика и наслаждайтесь вашей любимой музыкой!
    Дисплей трансмиттера отображает много полезной информации: прошедшее время трека, режим воспроизведения, частоту передатчика, название MP3-файла. Благодаря этому ориентироваться в музыкальных файлах, записанных на носитель информации, будет значительно удобнее.
    FM-трансмиттер будет вести трансляцию на выбранной частоте в диапазоне 87,5-108 МГц. Соответственно, FM-приемник автомагнитолы следует настроить на такую же частоту.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    1349 р
    Дополнительно
    Поддерживаемые форматы
    MP3 / AMV / JPEG
    Тип носителя
    Пульт ДУ
    Питание
    Дисплей
    Тип
    FM-Трансмиттер
    Изготовитель товара
    KS-is
    Модель
    Nimfo KS-069

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.