Каталог товаров

    Камера заднего вида Blackview UC-77 Black LED за 1273 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1273 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Отличный
    9
    Ваша уверенность при парковке в сложных условиях!
    Кто из автовладельцев ни разу не сталкивался с затруднениями при парковке? Пожалуй, не найдется ни одного человека, который мог бы этим похвастаться. К сожалению, малая площадь и плохая освещеность парковочных мест, помехи и неровности, бордюры, крупные камни и прочее могут послужить причиной повреждения автомобиля, и хорошо, если проблема ограничится царапиной на ЛКП. Многие водители предпочитают предупреждать неприятные последствия, пользуясь таким полезным устройством, как камера заднего обзора. Если автомобиль не был оборудован ею с завода, то автовладелец сталкивается с проблемой выбора места установки для универсального устройства. Простым и очень удобным вариантом может стать камера в рамке номерного знака, например, Blackview UC-77 Silver LED+.
    Нестандартный дизайн данной камеры, в частности, корпус цвета "хром", будет прекрасно сочетаться с серебристыми или просто светлыми автомобилями. Устройство универсально и совместимо с большинством автомашин, бортовое напряжение в которых составляет 12 В. Помимо отличного угла обзора ( 170° ), охватывающего большое пространство позади авто, камера дает и ряд других преимуществ при парковке. В частности, LED-подсветка существенно увеличит возможность разглядеть внезапное препятствие в темное время суток. Парковочные линии позволят более детально продумать траекторию маневра, исключив соприкосновение с помехами. Важно и зеркальное отображение картинки на мониторе - Вы будете видеть предметы на экране с той же стороны, где они и расположены в реальности. Защита же корпуса от пыли и влаги, а также большой диапазон эксплуатационных температур, дадут возможность пользоваться камерой практически в любую погоду.
    ОСОБЕННОСТИ

    Как камера работает хорошо, вопросов пока нет. И днем и ночью видно все хорошо. Очень понравилась светодиодная подсветка. Однако без ложки дегтя не обошлось. При установке данной рамки на Шкоду Октавию Тур возникли небольшие проблемы:
    1. Т.к. в районе камеры ширина рамки увеличена, то при установке ее на штатное место, перекрывается доступ к ручке открытия багажника. Следовательно пришлось рамку установить немного ниже обычной. Так хоть как то удается добраться до ручки.
    2. Штатные отверстия для крепления рамки не совпадают ни с одним отверстием на данной рамке. У меня штатные отверстия попали в большие прямоугольные вырезы на данной рамке. Но т.к. отверстия попали почти в углы вырезов, то шурупами с плоскими (крупными) шляпками, удалось закрепить рамку.
    3. Наверное самый нелепый по моему мнению "косяк" это то, что на данной рамке в местах, предназначенных для крепления номерного знака, распложены отверстия превышающие стандартные в несколько раз. При этом, почему-то гнездо по гайку (неимоверных размеров) расположено на внутренней стороне, а не на внешней, как на всех нормальных рамках. Для решения проблемы крепления номерного знака к данной рамке, пришлось подбирать широкие шайбы и всевозможными способами пытаться удержать гайку при закручивании болта.
    Поэтому владельцам а/м, у которых над номерным знаком располагается ручка для открытия багажника стоит задуматься о покупке данной рамке, сможете ли вы, при установке ее на штатное место, свободно открывать багажник.

    В Китае распространенная практика, когда один завод льет пластик, другой производит корпуса камер, третий - сенсоры, потом это закупается четвертым заводом и собирается в готовый продукт. Данный процесс называется - кооперация. Соответственно, под идентичным внешним видом могут скрываться разные комплектующие. Поэтому в Китае такой большой разброс цен на казалось бы аналогичные по виду продукты. Мы пару лет уже работаем с Китаем и хорошо знаем эту кухню.
    Также, стоит отметить, что три года назад курс доллара был другой.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1273 р
    Дополнительно
    Система: NTSC
    Разрешение (Твл): 480
    Влагозащищенность: IP67
    Парковочные линии
    Изображение с камеры: зеркальное
    Подсветка: светодиодная
    Тип
    Камера заднего вида
    Изготовитель товара
    Blackview
    Модель
    UC-77

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.