Каталог товаров

    Водяное охлаждение EKWB EK-KIT P240 за 18706 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    18706 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Отличный
    9
    EKWB EK-KIT P280- это комплект приспособлений для водяного охлаждения.EK-Supremacy EVO - универсальный процессорный блок для воды, который подходит для всех современных процессорных разъемов с универсальным монтажным механизмом, который обеспечивает предотвращение ошибок и установку без инструментов. В результате получается простая установка, которая обеспечивает отличную производительность каждый раз. EK-Supremacy EVO - флагманский процессорный блок для воды, и это действительно лучший продукт для энтузиастов, ищущих производительность.
    Радиатор EK-CoolStream CE 280 - дает этому набору свое название - предлагает наилучшую охлаждающую способность в классе радиаторов толщиной 45 мм: двухслойные медные ребра обеспечивают массивную площадь поверхности, а параллельные охлаждающие камеры уменьшают гидравлическое сопротивление потоку до минимума. Созданные для высоких 140 мм вентиляторов статического давления EK-Vardar, эти излучатели оптимизированы для максимального рассеивания тепла по всему рабочему диапазону вентиляторов, что обеспечивает исключительную производительность при работе с низким и высоким воздушным потоком.
    EK-Vardar - промышленный высокоинтенсивный компьютерный охлаждающий вентилятор, спроектированный и сконструированный в первую очередь для высокопроизводительных систем жидкостного охлаждения компьютера. EK-Vardar - просто лучший выбор для охлаждения компьютерного радиатора, поскольку он обеспечивает непревзойденную производительность на всем рабочем диапазоне.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Тип: комплект водяного охлаждения
    Состав комплекта:
    Универсальный водный блок процессора: EK-Supremacy EVO (включая светодиодный диод, монтажно-термический материал)
    Радиатор: EK-CoolStream CE 280 (двойной)
    Вентилятор радиатора: EK-Vardar F2-140 (1600 об / мин) (2 шт.)
    Комбинация водяного насоса-резервуара: EK-XRES 140 Revo D5 PWM (включая насос)
    Трубы: EK-DuraClear 9,5 / 12,7 мм (3/8 '' - 1/2 '') (2 метра)
    Компрессионные фитинги: EK-ACF фитинг 10/13 мм (3/8 '' - 1/2 '') - G1 / 4 никель (6 шт)
    Концентрат охлаждающей жидкости: EK-Ekoolant EVO Clear (100 мл, для 1 л теплоносителя)
    Y-образный сплиттер: EK-кабель Y-Splitter 2-Fan PWM (10 см)
    Перемычка ATX - EK-UNI
    Кронштейн насоса (140 мм FAN) вертикальный


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    18706 р
    Дополнительно
    Перемычка ATX
    Тип: комплект водяного охлаждения
    Y-образный сплиттер: EK-кабель Y-Splitter 2-Fan PWM (10 см)
    Состав комплекта:
    Универсальный водный блок процессора: EK-Supremacy EVO (включая светодиодный диод, монтажно-термический материал) Радиатор: EK-CoolStream PE 240 (Dual)
    Вентилятор радиатора: EK-Vardar F3-120 (1850 об / мин) (2 шт.)
    Тип
    Водяное охлаждение
    Изготовитель товара
    EKWB
    Модель
    EK-KIT P240

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.