Каталог товаров
Главная » Подарки ВСЕМ! » спиннеры » Спиннер Sipo Треугольник Black 14714 за 567 рублей
Главная » Подарки ВСЕМ! » спиннеры » Спиннер Sipo Треугольник Black 14714 за 567 рублей

    Спиннер Sipo Треугольник Black 14714 за 567 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    567 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Хороший
    9
    Эффектный спиннер имеет плавный, завораживающий спин эффект. Со спиннером легко тренировать чувство баланса, удерживая его крутящимся на одном пальце или перекидывая из одной руки в другую без потери скорости кручения. Позволяет повысить концентрацию внимания, снять стресс. Состоит из подшипников, благодаря которым обеспечивается длительное вращение. Изменяя положение и угол наклона Вы можете крутить спиннер практически бесконечно! Время вращения зависит от силы вращения и поверхности.
    Вертушка спиннер — тренажёр для пальцев рук, повышает тактильную чувствительность и развивает мелкую моторику, что способствует концентрации внимания, развитию интеллектуальных способностей и укреплению памяти, а так же поможет снять стресс.
    Хенд спиннер (handspinner) – новинка, которая появилась относительно недавно.
    Его придумали в Америке, но уже сегодня эта простая, но интересная игрушка завоевала популярность не только в США, но и в Европе, в 2016 году она появилась и в России.
    Трюки с использованием спиннера заинтересовали огромное количество любителей "пощелкать ручкой".
    Покрутить в руке такую забавную вещицу мечтает сегодня огромное количество кинестетиков.
    Ручная вертушка, фингер-спиннер, спиннер-антистресс, как только его не называют!
    Хенд спиннер представляет собой плоскую конструкцию с отверстиями для пальцев.
    Он состоит из трех частей – самого корпуса на подшипнике и специальной заглушки. Внешние подшипники служат противовесами, центральный – самый важный, его внешний вид и качество изготовления диктуют количество оборотов и время вращения спиннера.
    Заглушка сделана из двух деталей, они вставляются в центральное отверстие устройства, прижимаются, при этом происходит их защелкивание.
    Как работает спиннер?
    Ручной спиннер очень прост в управлении.
    Для того чтобы привести эту штуку в действие, нужно взять ее за центральный подшипник двумя пальцами – средним и большим.
    Вторая рука ударяет по боковой грани крыла вертушки, при этом ее крылья начинают совершать вращательные движения.
    Если пользователь имеет определенный опыт в управлении спиннером, он может взять его указательным и большим пальцем и, не используя другую руку, начать вращать хендспиннер средним пальцем той же руки.
    При этом можно демонстрировать окружающим свои навыки, показывать различные трюки, и испытывать удовольствие от расслабления, получаемого в результате этих действий.
    Fingerspinner можно перебрасывать из одного пальца на следующий, и быстро научиться виртуозно владеть этой захватывающей ручной вращалкой.
    Зачем нужен спиннер?
    Удовольствие, получаемое от игры с этим устройством, безграничное!
    Эта игрушка станет незаменимой для тех, кто устал от стрессов, непрерывной умственной деятельности, во время которых хочется чем-то занять свои руки.
    Полезно покрутить toy fidget во время разговора по телефону, когда появляется желание что-то делать руками.
    Имея такую захватывающую вещицу можно перестать грызть карандаши, щелкать ручкой, стучать пальцами по столу, и выполнять другие бессмысленные манипуляции.
    Фингер спиннер служит средством, которое позволяет развивать мелкую моторику пальцев, помогает между делом немного расслабиться, отвлечься, успокоиться во время стрессовых ситуаций и сосредоточиться.
    Спиннер антистресс способствует развитию активности в правом полушарии мозга, которое отвечает за творческие способности человека, улучшает его интуицию.
    Он подходит взрослым, им с огромным удовольствием играют дети разного возраста.
    Захватывающее и завораживающее визуальное восприятие этой игрушки позволяет зарядиться позитивом и повысить концентрацию внимания, так как она помогает укреплять память.
    Кроме того у курильщиков появляется шанс бросить вредную привычку, взяв в руки это фантастичное устройство.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    567 р
    Дополнительно
    Материал: Металл
    Размер: ~7 см
    Тип
    Спиннер
    Изготовитель товара
    Sipo
    Модель
    Треугольник

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.