Каталог товаров

    Canon BP100 за 4419 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    4419 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Фоторюкзак Canon BP10
    В каждом из нас живёт маленький перфекционист. Это он заставляет девушек подбирать машину под цвет туфель. Это он негодует, когда к чашке крепкого кофе вам забыли дать стакан минералки. Потому что гармония должна быть во всём! А уж в мире фототехники и подавно. На российском рынке появились фирменные сумки от Canon, и сегодня мы будем подбирать фотосумки и рюкзаки для ваших камер по цвету и бренду. Впрочем, если у вас фотоаппарат другой марки, а голос внутреннего перфекциониста не слишком громок, то вам они тоже подойдут. Ведь в первую очередь это практичные вещи со строгим и стильным дизайном.
    Недавно компания Canon предложила своим поклонникам фоторюкзак Canon Backpack BP10, который по стилю очень сильно отличается от выпущенных ранее моделей. Перед нами просто очень интересный современный крафтовый рюкзак. И только присмотревшись, можно увидеть логотип Canon в самом низу, да и на молниях тоже есть это слово. Получается, что беглый взгляд на модное изделие за плечами никогда не подскажет, что перед нами фотограф, а не просто современный молодой человек со вкусом к хорошим вещам.

    Резюме
    Фоторюкзак Canon Backpack BP10 интересен своей необычностью: стильный и неприметный одновременно, он при этом вполне статусный — Canon всё-таки, что написано на нём аж несколько раз. Рюкзак довольно вместительный и будет удобен для тех, кто намерен поснимать на природе, захватив с собой не только фотоаппаратуру, но и достаточное количество одежды, продуктов и воды.
    Это новое дизайнерское решение рассчитано на фотолюбителей: много аппаратуры (особенно профессиональной, крупной) в Backpack BP10 не впихнёшь. Зато рюкзак хорошо подходит для камер начального и любительского класса. Небольшое фотоотделение позволило сделать его внешне непохожим на фоторюкзак. Смотрится он исключительно как современный аксессуар модного крафтового стиля. Из минусов новинки могу отметить только то, что для полноценного доступа в фотоотделение надо обязательно останавливаться и искать какую-то надёжную опору. Отмечу также замки лямок на магнитах: случайно зацепившись за что-то, например, в транспорте, вы можете обнаружить их расстёгнутыми.

    Итак, рюкзак Canon BP10 — особенный: компания позаботилась о том, чтобы он издалека не особо светился именно как содержащий в себе дорогую фотоаппаратуру. Хорошая мысль, ведь совершенно ни к чему лишний раз помогать умельцам, которые выслеживают дорогие устройства и лишают владельцев их собственности. Так давайте же внимательно посмотрим на то, что получилось у Canon в этом плане.
    Рюкзак выполнен из оригинального, немаркого материала, все швы аккуратно проработаны, края обшиты чёрной кожаной окантовкой, гарантирующей, что ничего не обтреплется и не порвётся даже при активном образе жизни хозяина этого совсем не простого изделия.
    Интересная находка — свёртыш наверху, который зафиксирован модными чёрными ремнями на магнитных застёжках. Они длинные и позволяют перекрыть отделение сверху, даже если использовать его по полной, положив внутрь максимально много всего полезного.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Модель
    BP100
    Изготовитель товара
    Canon
    Дополнительно
    Материал: полиэстер, полиуретан
    Тип: рюкзак
    Внешние габариты: 30 х 18 х 42 см
    Внутренние габариты: 24,5 15 39 см
    Цена
    4419 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.