Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон LG K430DS K10 LTE Black Gold за 7496 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон LG K430DS K10 LTE Black Gold за 7496 рублей

    Сотовый телефон LG K430DS K10 LTE Black Gold за 7496 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    7496 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Отличный
    9
    Взял данную модель весьма доволен аппаратом: шустрый, всё очень быстро работает. Цветопередача дисплея выше всяких похвал. Очень порадовало, что Android 6 стоит из коробки. Фирменный интерфейс LG как всегда на высоте - не нужно ставить никакого дополнительного ПО или получать Root права, чтобы все настроить под себя. Оба слота для сим-карт поддерживают 4 режима работы, единственное - одновременно использовать на обоих LTE нельзя, да в принципе и не нужно. Формат сим-карт - nano-SIM. Поддерживает карты памяти. GPS работает отлично - соединение со спутниками 2-3 секунды. Аккумулятора хватает при использовании 4G/Wi-Fi на 60 часов.Задняя крышка очень приятная на ощупь и позволяет телефону не скользить, сам материал устойчив к царапинам. Про прочность стекла ничего не скажу - не проверял. Камера работает очень быстро, снимки получаются довольно четкими и яркими. В целом телефончик очень не плохой, всем советую:)
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Игровой центр Крошка Я Шарики для бассейна 1180346 за 852 рублей
    image
    Шарики для сухого бассейна от компании Крошка Я изготовлены из гладкой безопасной для ребенка пластмассы и отличаются своей яркостью. Игра в сухом бассейне исключительно благотворно влияет на
  • Honeywell ES800AE за 29576 рублей
    image
    Найдено товаров 1 за сек. Honeywell es800ae (точная фраза в названии). Показывать товаров по 10, 20, 50, 100. Сортировка: От начала, От конца, Случайно, Дешевле, Дороже.
  • Аксессуар Магнитный угольник FoxWeld FIX-4 за 190 рублей
    image
    Магнитные угольники FIX-4, предназначены для фиксации металлических деталей и позволяют производить точное выставление углов в процессе проведения сварочных работ, монтажа стальных конструкций и т.д.

  • Технические характеристики
    Цена
    7496 р
    Дополнительно
    Оперативная память: 1,5 ГБ
    Встроенная память: 16 ГБ
    Поддержка карт памяти: до 32 ГБ
    Основная камера: 13 Мп
    Фронтальная камера: 5 Мп
    Дополнительная функция: съемка по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, съемка в одно касание
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    LG
    Модель
    K430DS K10

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.