Каталог товаров

    Veber Omega БПЦ 16x50 WP за 5838 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    5838 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Всего вопросов: 2
    Дмитрий (2015-03-16 09:27): Здравствуйте. Про данный бинокль пишут, что якобы он заполнен азотом. Правда ли это? Если сравнивать оптику этого бинокля с БПЦ 15x50 комз, какой бинокль лучше? Спасибо.
    Ответ:
    Бинокль Veber Omega БПЦ 16x50 WP заполнен азотом. По качеству оптики будет предпочтительней бинокль БПЦ 15x50.
    Александр (2013-08-14 10:33): Здравствуйте. Подбираю бинокль для охоты-рыбалки. Основные требования к "бюджетникам" до 6т.р. : 1.хорошее (максимальное качество) отображение, если можно так выразится, объектов в сумерках (раннее утро, вечер); 2. пыле-влагозащищенность ( прорезиненный корпус; падение в воду до 1м); 3. 12-16 крат увеличение; защита от запотевания (заполнение инертным газом); 4. желательно чтобы защищающие колпачки крепились к корпусу (как на Yukon, например или на хлястиках, чтобы можно было прикрепить колпачки к ремешку бинокля), чтобы не потерять; Подойдет ли данная модель? Что можете посоветовать, как специалисты, еще? Спасибо.
    Ответ:
    Данная модель соответствует заявленным вами требованиям. В пределах 6 т.р. аналоги отсутствуют.
    Добавить вопрос о "Бинокль Veber Omega 16x50 WP":

    Veber Omega 16x50 WP – бинокль с мощным увеличением в удобном черном корпусе от компании Вебер. Рекомендуем данную модель тем, кто ведет активные наблюдения в любых условиях и ситуациях. 50-тимиллиметровые объективы собирают немало света, что становится важным при плохой освещенности. Все оптические элементы имеют многослойное просветление и изготовлены из оптического стекла.
    Корпус Veber Omega 16x50 WP изготовлен из прочного материала и является пыле- и водозащищенным. Бинокль удобно лежит в руках, что особенно важно при длительном использовании. Механизм центральной фокусировки упрощает и ускоряет процесс настройки фокуса – навести резкость в обеих половинках бинокля теперь можно одним движением.
    Основные особенности модели:
    Porro-призмы с многослойным просветлением;
    Светосильные объективы;
    Литой обрезиненный герметичный корпус из сплава магния;
    Азотонаполненный;
    Выдвижные бленды окуляров позволяют вести наблюдение, не снимая очков;
    Возможность диоптрийной коррекции.
    Комплектация:
    Бинокль Veber Omega 16x50 WP.
    Крышки объективов.
    Крышки окуляров.
    Ремешок.
    Салфетка для оптики.
    Футляр.
    Упаковочная коробка.

    Закрыть Тендеры и госзакупки
    Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
    Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
    Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.


    Еще товары
  • Экшн-камера Prolike 4K Silver PLAC001SL за 3954 рублей
    image
    Смотрите мой полный обзор тут: action-камера Prolike 4K silver PLAC001SL Prolike 4K - это миниатюрная action-камера с возможностью снимать видео с разрешением 4K (3840 х 2160), фото до 16Мпикс (4608
  • Конструктор Липучка Океан 50шт за 151 рублей
    image
    Конструктор включает в себя шарики-репейники разных цветов, которые крепятся между собой по принципу липучки. Элементы просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Можно создавать различные
  • Пульт Nady SRM 10X за 7237 рублей
    image
    Описание Компания Nady была основана еще в далекие семидесятые. Первой выпускаемой продукцией заявившего о себе бренда стали беспроводные микрофоны. Вскоре компания стала производить радиосистемы для

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Диаметр выходного зрачка, мм
    Увеличение, крат 16
    Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м), м 61
    Габаритные размеры, мм 170 x 200 x 65
    Диаметр объектива, мм 50
    Разрешающая способность, угл.сек
    Цена
    5838 р
    Изготовитель товара
    Veber

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.