Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » DECT телефоны » Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310 за 3479 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » DECT телефоны » Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310 за 3479 рублей

    Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310 за 3479 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3479 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Отличный
    9
    цветной экран радионяня резервное питание АОН и Caller ID с памятью на 50 вызовов, озвучивается номер или имя позвонившего абонента громкая связь на трубке черный список* общая телефонная книга на 300 абонентов Эко режим нажатием одной кнопки полифонические мелодии подсветка экрана и кнопок русское меню дата и время будильник с функцией повтора повторный набор номеров возможность подключения брелока-искателя KX-TGA20RU
    Основные функции радиотелефона Panasonic KX-TGJ310RU
    Стандарт радиотелефона - DECT. Купить радиотелефон Panasonic можно как для дома, так и для офиса. Радиотелефон Panasonic KX серии отвечает высоким требованиям качества и комфорта. Цена радиотелефона Panasonic обусловлена его техническими характеристиками.
    При определении, на экране отображается номер или имя вызывающего абонента. Телефон KX-TGJ310RU произносит имя или номер вызывающего абонента. АОН это автоматический определитель номера. Зависит от оператора связи. Отображается перед началом разговора, поэтому определяет не всегда, а у позвонившего, за время ожидания может быть списана оплата. Caller ID - так называемый ЕвроАОН (CID), определитель номера стандартов FSK и DTMF. Caller ID это услуга оператора связи. Обычно подключается за отдельную плату, поэтому определяет всё, в том числе и международные номера. Номер передается вместе со звонком.
    Возможно подключение до 6 радиотрубок серии KX-TGJA30 и использование их в разных помещениях. Преимущество дополнительных трубок очевидно - можно звонить с трубки на трубку, переводить звонок, и не слышать разговор. А когда по одной трубке разговаривают, в других будет сигнал "занято".
    Трубку этого радиотелефона Panasonic можно зарегистрировать за 4 базовыми блоками других DECT телефонов.
    Подсветка клавиатуры: есть, белая.
    Встроенный в радиотрубку цифровой спикерфон (громкая связь) позволяет разговаривать не держа трубку в руках, например, положив перед собой на стол. Удобно, когда Вы печатаете на клавиатуре и одновременно разговариваете по телефону.
    Автодозвон позволяет дозваниваться по номерам которые были набраны последними. Это удобно, когда был набран длинный номер, например, номер сотового телефона, а он занят. Не придется набирать его второй раз, достаточно выбрать этот номер в списке и телефон сам будет перезванивать на этот номер.
    Разъем гарнитуры находится на радиотрубке. Телефонная гарнитура позволяет освободить руки во время разговора. Рекомендуется использовать гарнитуры Panasonic.
    Если номер определился, то в журнале входящих вызовов можно посмотреть до 50 последних номеров с датой и временем звонка.
    Цветной TFT дисплей поддерживает смену экранных заставок. Экран трубки подсвечивается в момент поступления вызова, а также при нажатии на любую кнопку на трубке. Это позволяет пользоваться радиотелефоном в темноте и на расстоянии идентифицировать звонящий телефон с выключенной громкостью звонка.
    Меню на русском языке и записная книжка с вводом русских букв для имени абонента. Навигация по меню максимально проста и удобна.
    В память базы можно записать до 300 номеров с именем абонента. Это удобно при определении номера, т.к. не нужно вспоминать чей номер, а сразу видеть записанное имя. Единый телефонный справочник для любой трубки, зарегистрированной на базовом блоке.
    С помощью повторного набора можно позвонить по 5 последним набранным номерам. Это удобно, когда был набран длинный номер, например, номер сотового телефона, а он занят. Не придется набирать его второй раз, достаточно выбрать его в списке последних номеров и телефон сам перезвонит на него.
    Ночной режим дает возможность настройки отключения звонка в определенный промежуток времени, например, ночью. Рекомендуется для семьи с маленькими детьми и тем, кто хочет чтобы его не беспокоили звонки в определенное время.
    В настройках радиотелефона можно выбрать из 40 мелодий для внешнего звонка. 32-тональная полифония это красивые музыкальные звонки, в том числе и мелодии классических исполнителей. Каждой группе абонентов в записной книге можно назначить собственную мелодию и при определении номера, группа "Семья" или "Друзья" будут звучать по-разному.
    Резервное питание позволяет радиотелефону DECT Panasonic работать даже при отключении электричества. Работа базового блока обеспечивается за счет аккумуляторов трубки. Трубку нужно установить на базе и при помощи громкой связи звонить и отвечать на вызовы. При регистрации двух и более трубок, одна должна оставаться на базе для подачи питания, а используя вторую трубку можно разговаривать в обычном режиме.
    Функция радионяня предназначена для акустического контроля помещения, например, детской из других комнат в доме. Одна трубка устанавливается рядом с ребенком, а вторая - у родителей. Таким образом, если малыш неожиданно проснется и заплачет, трубка автоматически позвонит на вторую, и родители смогут услышать, что происходит в детской.
    В этом телефоне DECT Panasonic предусмотрена функция «Черный список», благодаря которой при получении нежелательного вызова телефон не будет звонить.
    Работа аккумуляторов радиотелефона в режиме ожидания до 250 часов, в режиме разговора до 15 часов.
    Технические характеристики радиотелефона Panasonic KX-TGJ310RU
    Цвет: B [черный] Беспроводная трубка в комплекте: 1 шт. Частота: ГГц Частотный диапазон: - ГГц Количество каналов: 120 каналов Система: DECT Режим безопасности DECT: есть (не сертифицирован) GAP: есть Количество телефонных линий: 1 Возможность подключения нескольких беспроводных трубок: есть, до 6 трубок Возможность подключения нескольких базовых устройств: есть, до 4 базовых блоков Язык меню ЖК-дисплея: армянский, азербайджанский, белорусский, английский, грузинский, казахский, молдавский, русский, таджикский, туркменский, украинский, узбекский
    Функция энергосбережения
    Снижение уровня мощности радиосигнала: есть Переход в экорежим нажатием одной кнопки: есть
    Удобство использования
    Совместимость с брелоком-искателем: есть Возможность использования нескольких брелоков-искателей: есть, до 4 брелоков-искателей Возможность подключения ретранслятора: есть Технология Clear Sound: есть Настройка системы звуковоспроизведения (эквалайзер): высокие / средние / низкие частоты (Treble / Alto / Bass) Функция резервного питания: есть 1 Функция «Радионяня»: есть 2 Ответ любой кнопкой: есть Режим «Не беспокоить»: есть Отключение режима «Не беспокоить» (для указанных категорий телефонной книги): есть Ограничение вызовов: есть Конференц-связь с внешней линией: есть, 3-сторонняя (трубка - трубка - внешняя линия) 2 Подключение к разговору (Call Share): есть 2 Связь беспроводная трубка и база: нет Связь беспроводная трубка и беспроводная трубка: есть 2 Связь со всеми трубками: есть, для всех трубок 2 Часы: есть Календарь и планировщик: нет Будильник и напоминание: есть Дополнительные функции будильника: день недели, повтор сигнала
    Caller ID и телефонная книга
    Caller ID: есть 3 АОН: есть Память журнала Caller ID: 50 записей 3 Определение номера абонента (Caller ID), от которого поступает вызов во время разговора с другим абонентом (Call Waiting): есть 3 Настройка мелодий звонка по категориям: есть 3, 4 Голосовое оповещение о номере вызывающего абонента на беспроводной трубке: есть 3, 5 Голосовое оповещение о номере вызывающего абонента на базовом блоке: нет Язык голосового оповещения о номере вызывающего абонента: русский 3, 5 Голосовой АОН: нет Блокировка нежелательных вызовов (черный список): есть, 100 номеров 3, 5 Блокировка диапазона номеров: есть 3 Блокировка вызовов с неопределившихся номеров: есть 3, 6 Память телефонной книги базового блока: 250 записей если 1 имя + 1 номер телефона, 125 записей если 1 имя + 2 номера и 83 записи если 1 имя + 3 номера Память телефонной книги базового блока: 16 символов для имени и 24 цифры для номера Общая телефонная книга: есть 2 Быстрый набор на беспроводной трубке: есть, 9 записей Быстрый набор на базовом блоке: нет Последовательный набор на беспроводной трубке: есть Последовательный набор на базовом блоке: нет
    Беспроводная трубка
    ЖК-дисплей: см ( дюйма), TFT, 65 тысяч цветов, 128 x 160 пикселей Цвет подсветки ЖК-дисплея: белый Клавиатура с подсветкой: белый Регулировка громкости спикерфона (громкой связи): есть, 6 уровней Полнодуплексный спикерфон: есть Управление с помощью пиктограмм: есть, 9 пиктограмм Шаблоны оповещений о входящих вызовах (звуковой сигнал + мелодия): есть, 40 Полифонические мелодии звонка: 32 тона Количество позиций регулировки громкости оповещений о входящих вызовах: 6 + ОТКЛ. Количество позиций регулировки громкости во время разговора: 4 Память повторного набора: есть, 5 номеров (отображение имени и номера) 4 Количество цифр при повторном наборе номера: 48 Автоматический повторный набор номера (автодозвон): есть Удержание вызова (Hold): есть Беззвучный режим (Mute): есть Блокировка клавиатуры: есть Разъем для гарнитуры на трубке: есть Кнопка с коротким ходом: есть Возможность установки зарядного устройства на стену: нет
    Базовый блок
    Функция поиска трубки: есть Монтируется на стену: нет
    Аксессуары
    Зажим для крепления к ремню: есть
    Дополнительная трубка
    Дополнительная трубка: KX-TGJA30
    Другое
    Режим с нулевым излучением (Eco Mode Plus): нет Перезаряжаемый аккумулятор: Ni-MH, тип AAA, 2 шт. Время разговора: до 15 часов Время ожидания: до 250 часов Время зарядки: приблизительно 7 часов
    Потребляемая мощность в режиме ожидания
    Энергопотребление базового блока: Вт
    Габариты и вес (приблизительно)
    Габариты базового блока: ширина 129 мм, длина 105 мм, толщина 48 мм Габариты трубки: ширина 47 мм, толщина 28 мм, высота 159 мм Вес базового блока: 130 грамм Вес трубки с аккумулятором: 120 грамм
    1 В случае отключения электричества базовый блок переходит в режим временного питания от аккумулятора трубки.
    2 Требуется дополнительная трубка.
    3 Требуется подключение услуги. Обращайтесь к Вашему провайдеру/оператору телефонной связи.
    4 Требуется запись в телефоне.
    5 Произношение имени может быть различным.
    6 В зависимости от пакета услуг вашего провайдера/оператора телефонной связи, функция может быть недоступна.

    О компании  Новости и промо-акции  Дипломы и сертификаты  Крупные проекты  Клиенты  Отзывы  История  Реквизиты  О Панасоник Интернет-магазин  Каталог товаров  Распродажа  АТС и платы  Системные телефоны и консоли  Телефоны проводные, аналоговые и SIP-телефоны  Радиотелефоны и радиотрубки  МФУ, сканеры, факсы Panasonic  Расходные материалы для факсов и МФУ  Учет и запись телефонных разговоров, Колл-центр  Комиссионное оборудование (б/у)  GSM-шлюзы и принадлежности  Системы оповещения и трансляции звука Inter-M  Гарнитуры Panasonic, Plantronics, наушники и аксессуары  Видеонаблюдение Vidstar, Panasonic  Проекторы, лампы для проекторов, ноутбуки и дисплеи Panasonic  Аудио- и видеоконференции  Видеодомофоны GRD, системы доступа Commax, Vizit  Аккумуляторы, батарейки, ИБП, сетевые фильтры  Радиостанции (рации) гражданского диапазона  Кабель-каналы, 19'' шкафы и стойки, сетевое оборудование  Боксы, плинты, хомуты, грозозащита  Кабель, провод, шнуры, гофра  Розетки, разъемы, скобы, стяжки и т.п.  Монтажный инструмент и приборы  Услуги  Наши услуги  Обслуживание АТС  Вызов специалиста  Комиссионное оборудование  Доставка товара Техническая поддержка  Специалисты  Вопросы и ответы  Офисные АТС  Общие вопросы  Системы SpRobot  Собственный опыт  Документация Дилерам  Вход  Агентам Контакты  Как нас найти 
    DECT радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB (черный), цветной дисплей, АОН, Caller ID, резервное питание, спикерфон, черный список, память 300 записей, будильник купить с доставкой по городу или отправкой по России. Бесплатная доставка по Екатеринбургу, в т.ч. до любой транспортной компании.
    Уточните по отгрузке на или
    Не устраивает цена на Panasonic KX-TGJ310 RU-B, DECT радиотелефон с цветным экраном ? Подробнее здесь.
    Оплата наличными, по безналичному расчету или банковской картой в магазине.
    Скидки при розничной покупке, специальные цены оптовым покупателям и монтажным компаниям.
    Стандартная гарантия соответствует закону о защите прав потребителей.
    DECT радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB (черный), цветной дисплей, АОН, Caller ID, резервное питание, спикерфон, черный список, память 300 записей, будильник
    4890 руб./шт.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    3479 р
    Дополнительно
    Идентификация абонента: АОН, Caller ID
    Возможность подключения смартфона: отсутствует
    Подключение доп. трубок: до 6 шт.
    Регистрация трубок на базах: до 4-х баз
    Тип доп. трубок: TGJA30
    Подсветка клавиатуры: есть
    Тип
    Радиотелефон
    Изготовитель товара
    Panasonic
    Модель
    KX-TGJ310

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.