Каталог товаров
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Гироскутер Novelty Electronics L1 Red за 8476 рублей
Главная » Спорт, активный отдых » сегвеи и гироскутеры » Гироскутер Novelty Electronics L1 Red за 8476 рублей

    Гироскутер Novelty Electronics L1 Red за 8476 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    8476 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Хороший
    9
    Novelty Electronics L1-E – современный гироскутер, сочетающий в себе все функции транспортного средства и интереснейшие инновации. Используя “умные” технологии, разработчики снабдили Ваш Novelty Electronics L1-E специальным фотоэлектрическим датчиком, который превращает передвижение по городу в еще более безопасный и приятный процесс, вовремя распознавая препятствия. Колеса диаметром 6,5 дюймов придают этой модели небывалую компактность, при этом не уменьшая ее надежности и маневренности. Удобные размеры и малый вес делают Novelty Electronics L1-E легко транспортабельной моделью, к тому же Вам легко будет найти место для ее хранения даже в малогабаритной квартире.
    Ваш Novelty Electronics L1-Е – экологически чистое устройство, ведь работает гироскутер от двух электромоторов, мощностью по 350 Вт каждый. Для полной зарядки аккумулятору потребуется 3-5 часов, а хватит этого “топлива” на 20 км поездки с максимальной скоростью до 10 км/ч. Novelty Electronics L1-Е заряжается от самой обычной бытовой электророзетки. Несмотря на свой компактный размер, миниатюрный Novelty Electronics L1-Е способен перевозить довольно солидный груз, весом до 150 кг. Таким образом, с помощью этого гироскутера Вы сможете не только доехать сами, но и довезти необходимые вещи или тяжелые покупки.
    Любите привлекать внимание? Яркие, сочные расцветки Novelty Electronics L1-E, дерзкая форма “крыльев” и блестящие металлические боковины ни за что не дадут Вам остаться незамеченными. Но и это еще не все! Данная модель порадует Вас наличием мощных встроенных динамиков, которые легко синхронизируются с Вашим смартфоном и позволяют совершать поездки под звучание любимых музыкальных композиций! Эта особенность очень пригодится, также для использования гироскутера в различных рекламных акциях.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Модель
    Electronics L1
    Изготовитель товара
    Novelty Electronics
    Дополнительно
    Диаметр колес- 165 мм
    Материал корпуса- пластик
    Bluetooth
    Вес- 13 кг
    Тип- гироскутер
    Максимальная нагрузка- 100 кг
    Цена
    8476 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.