Каталог товаров
Главная » ТВ, Dj оборудование, Hi-Fi техника » Hi-Fi техника » Медиаплееры » Медиаплеер DGMedia S3 2 / 16 за 6342 рублей
Главная » ТВ, Dj оборудование, Hi-Fi техника » Hi-Fi техника » Медиаплееры » Медиаплеер DGMedia S3 2 / 16 за 6342 рублей

    Медиаплеер DGMedia S3 2 / 16 за 6342 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    6342 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Как и в других моделях приставок компании DGMedia, здесь уже установлены все необходимые для начала работы приложения. Для работы с приставкой не потребуется никаких специальных навыков и знаний, достаточно подключить устройство к сети. Выбирая данную модель, вы получите 2Gb оперативной и 16Gb встроенной памяти, а также 1000Mbit Ethernet, Bluetooth и WiFi 5GHz. Все это поддерживает быстродействие и производительность аппаратного ядра девайса. Внешняя антенна предначначена для работы в диапазоне в 5Ггц, позволяет принимать сигнал Wi-Fi из любой точки квартиры и обеспечивает высокую скорость передачи данных без помех. В приставе имеются: HDMI порт, 3 высокоскоростных USB-хоста а при желании к нему легко подключаются внешние накопители: планшет, SD-карта, телефон и пр.
    Android приставка DGMedia S3 2/16 - новая модель от компании DGMedia, разработана специально для самых требовательных пользователей. Оснащённая 8-ядерным процессором AMLogic S912 Octa-Core и видеочипом Mali-T820MP3, она способна справится с любыми возложенными на неё обязонностями! Подойдёт как для домашнего использования, так и для и офисных нужд. С лёгкостью воспроизводит видео даже в 4К формате.
    Важно помнить о самом главном преимуществе приставок на Android, а именно об огромном выборе самых разнообразных игр и забавных приложений. Имеются миллионы бесплатных приложений, которые только и ждут запуска. Управлять всем этим можно по-разному, способов хватает - от сенсорной панели до подключения джойстика или клавиатуры с мышью.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    6342 р
    Дополнительно
    Тип флеш памяти: eMMC
    Интерфейсы
    HDMI выход: Стандартный (Female)
    Сетевые интерфейсы: Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi
    Тип Ethernet: 10/100/1000M
    Стандарт Wi-Fi:
    Тип
    Медиаплеер
    Изготовитель товара
    DGMedia
    Модель
    S3 2/16

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.