Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » Электронные конструкторы и модули » Конструктор Стереоусилитель Радио КИТ RS020 класса D за 381 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » Электронные конструкторы и модули » Конструктор Стереоусилитель Радио КИТ RS020 класса D за 381 рублей

    Конструктор Стереоусилитель Радио КИТ RS020 класса D за 381 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    381 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Хороший
    9
    1. Продавец и Сайт Продавца действуют в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» от г № 2300-1.
    2. Обмен и возврат товара надлежащего качества
    Покупатель вправе отказаться от заказанного Товара надлежащего качества в любое время до момента исполнения Заказа, а после передачи Товара — в течение 7 (семи) дней, не считая дня его покупки. В случае, если информация о порядке и сроках возврата Товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки Товара, Покупатель вправе отказаться от Товара в течение 3 (трёх) месяцев с момента передачи Товара.
    3. Возврат Товара надлежащего качества возможен в следующих случаях:
    Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара (товарный или кассовый чек, документация к товару).
    Обмен Товара надлежащего качества: Покупатель вправе в течение 14 (четырнадцати) дней с момента передачи ему непродовольственного Товара надлежащего качества (не считая дня его покупки) обменять его на аналогичный Товар у продавца, у которого этот Товар был куплен, если указанный Товар не подошёл по комплектации, функционалу или дизайну.
    4. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества
    В случае обнаружения потребителем недостатков Товара и предъявления требования о его замене Продавец обязан заменить такой Товар в течение 7 (семи) дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а, при необходимости дополнительной проверки качества такого Товара Продавцом, — в течение 20 (двадцати) дней со дня предъявления указанного требования.
    Если у Продавца в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены Товар, замена должна быть проведена в течение 1 (одного) месяца со дня предъявления такого требования.
    5. Возврат денежных средств покупателю
    Возврат денежных средств осуществляется тем способом, которым была произведена оплата.
    В случае оплаты заказа наличными, денежные средства будут возвращены Покупателю непосредственно при оформлении возврата.
    Если возвращаемый Товар был оплачен банковской картой, возврат денежных средств происходит сразу после получения заявления от Продавца в процессинговый центр. Зачисление денежных средств осуществляется в сроки, которые установленные банком, выпустившим карту.
    Расходы на доставку при возврате товара надлежащего качества несет Покупатель.

    Сигнализатор утечки бытового газа Honeywell

    Бытовые сигнализаторы утечки природного газа (метана) JTQJ предназначены для автоматического и непрерывного контроля параметров содержания горючего газа (природного газа/метана) в воздухе помещений жилых зданий, коттеджей, квартир, других бытовых помещений с газоиспользующим оборудованием.
    Подробнее...

    Сигнализатор протечки воды Honeywell WD4SE

    Бытовые сигнализаторы протечки воды WD4SE предназначены для раннего оперативного звукового оповещения о факте наличия утечки воды. Сигнализаторы устанавливаются в наиболее низкой части опасной зоны и реагируют на присутствие воды.
    Подробнее...


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    381 р
    Дополнительно
    Выход CMOS BTL
    Вход: стерео линейный (0-0,5В)
    Размеры: 30 мм х 25 мм х мм
    Вес: 4 г
    Ток в спящем режиме: 4 мкА
    КПД: более 90% (не требует массивных радиаторов охлаждения)
    Тип
    Конструктор
    Изготовитель товара
    Радио КИТ
    Модель
    RS020

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.