Каталог товаров

    Соковыжималка Stadler Form Juicer Three SFJ.1100 за 9713 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    9713 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Отличный
    9
    Достоинства: Внешний вид, добротное изготовление и материалы. пластик не пахнет. Большая ёмкость для жмыха. Шумит умеренно.
    Недостатки: Дергается при пуске и, в меньшей степени, при остановке, особенно на высокой скорости, резиновые ножки не спасают. Жмых налипает на крышку. Жмых влажный, но отжать сок, если только через ткань.
    Комментарий: Обращаю внимание, что отзыв пишу на основании самого первого впечатления. Машинку только сегодня привезли, и пробовал перерабатывать то, что было под рукой: свои грушки, слива, персик, морковь. Поэтому жмых был смесовый. Молотит все влёт, но мелкие грушки и резанный персик наровили выскочить из загрузочной горловины. Выход сока, по первому впечатлению, хороший. Но надо будет уточнить по отдельным продуктам и с весами. Сок получился с мелкой мякотью. Разбирается и моется легко, но в моечной машине сито и крышку мыть нельзя (на них написано). Насторожило, что во время отжима морковки появился сок из-под приёмной чаши в районе сливного носика. При разборке, сок (не много, но я работал не долго) обнаружился на моторном блоке. Хочется надеяться, что это моя недоработка (сильно давил морковку и сок не успевал уходить в чашу) и, что вал с подшипником имеют уплотнительный сальник. Продолжу испытания и постараюсь отписаться о результатах более длительной эксплуатации. Отжал яблоки Грэнни Смит (новый урожай), предварительно взвесив яблоки и приемную кружку. Результаты: из 670 г яблок - 450 г сока, или выход 67%. Считаю, что очень неплохо, и близко к заявленному производителем (70%). В жмыхоприемнике обнаружилось несколько неизмельченных пластинок яблока. Яблоки пришлось резать на четыре части - иначе не проходили. Сок вкусный. Да, на этот раз никакого сока на моторном блоке не обнаружил! Это хорошо.Испытания продолжу 8) Падалица яблок Квинти - выход сока 62%. Яблоки не дозревшие, кисловатые, поэтому и выход снизился. Вроде бы перестала дергаться при включении-выключении. Ну, что ж... Подводим итоги 8) Переработал около 50 кг яблок---> более 30 л сока. Соковыжималка - зверь, надеюсь прослужит долго. Из всех недостатков оставил бы только один - липнущий на крышке жмых. Приходится периодически снимать крышку и сбрасывать его в приемник. Но это с лихвой компенсируется другим. Да и цена уже снизилась 8( ИТОГ: рекомендую!!!

    Stadler Form Juicer Three — это эксклюзивная соковыжималка в ассортименте Stadler Form с очень мощным, сверхпрочным двигателем. Корпус аппарата выполнен из цельного куска металла, что гарантирует устойчивость и самую высокую прочность прибора. Все детали соковыжималки выполнены из высококачественных материалов. Кроме того, прибор имеет самое высокое качество сборки.
    Преимущества соковыжималки Stadler Form Juicer Three
    Цельнометаллический корпус (очень прочный и устойчивый аппарат)
    Усовершенствованный двигатель с дополнительной защитой от перегрузок
    Запатентованный стопор для загрузочного желоба
    Лучший дизайн на рынке
    Швейцарское качество
    Особая конструкция двигателя соковыжималки
    Соковыжималка Stadler Form Juicer Three имеет особый двигатель с герметизированными подшипниками, которые защищают прибор от износа даже при работе на самой высокой мощности. Помимо этого, электронная система предохраняет двигатель от перегрузки и отключает его при перегреве.
    Процесс приготовления сока
    Эксклюзивная функция соковыжималки — это наличие запатентованного стопора загрузочного желоба, который обеспечивает полный контроль и безопасность. Стопор удерживает плоды выше системы измельчения до начала приготовления сока. Для непрерывного отжима предусмотрен супервместительный трехлитровый контейнер для мякоти, а для сока — кувшин объемом 1 л., крышка которого оборудована сепаратором для легкого и удобного удаления пены.
    Соковыжималка Stadler Form Juicer Three очень прочная и надежная, защищена от перегрузок. Официальная гарантия на соковыжималку в магазине Stadler-Shop составляет один год. Аппарат не требует особого ухода, его легко мыть и чистить после использования.

    Достоинства: почитаешь отзывы - создается впечатление, что большинство прибор и в руках не держали. куда только смотрит администрация - то пиарят как оголтелые, то называют полным... В общем, для тех, кому интересно от пользователя: коротко по итогам - сока много, жмых сухой. с твердыми и цитрусовыми проблем вообще никаких, а вот из ягод сока очень мало. Плоды большие и несколько сразу - можно. Толкатель использовать обязательно - ибо скачет яблоко на диске без нажима. Плюсов в целом больше, чем минусов.
    Недостатки: тяжелый прибор, конечно.. железяка. нет капля-стопа или как его там. Дергается при включении - не помешает плавный старт
    Комментарий: сделано, надо сказать, солидно. я бы сказал, выглядит прям как навсегда))) денег стоит, особенно сейчас. но ничего вечного не бывает - так что поглядимв этом сезоне на что способен данный агрегат


    Еще товары
  • Электроточило Зубр Профессионал ЗТШМЭ-150-350 за 4382 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить точильно-шлифовальные станки Zubr
  • Тренога Grifon 600-035 за 1246 рублей
    image
    Набор костровой: тренога, цепь, подвес GRIFON 600-035 отличный выбор для любителей пикников, кемпинга и турпоходов. Он станет отличным дополнением к набору ваших туристических принадлежностей и
  • Рюкзак BRAUBERG Ягоды Beige 226419 за 826 рублей
    image
    Артикул: 226419 Рюкзак "Ягоды" предназначен для учениц старших классов и студенток. Его экзотический дизайн подчеркнет стиль своей обладательницы, а неизменная функциональность великолепно проявит

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Stadler Form
    Тип
    Соковыжималка
    Дополнительно
    Мощность: 1250 Вт
    Объём резервуара для сока: 1 л
    Кол-во скоростей отжима: 2
    Материал корпуса: пластик, металл
    Тип: центробежная
    Цена
    9713 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.