Каталог товаров

    Гарнитура Master&Dynamic MH30S2 за 19901 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    19901 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Отличный
    9
    Возврат технически исправного товара в течении 7 дней возможен на следующих условиях:
    1. Товар должен быть возвращен полностью в товарном виде: без следов эксплуатации, с фабричными пленками, с неповрежденной упаковкой, в полной комплектации, указанной в инструкции.
    2. Заявка на возврат должна быть направлена в течении 7 календарных дней со дня получения товара на почтовый адрес info@ в свободной форме, в которой указан номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ.
    3. Возврату подлежит только сумма, уплаченная за товар. Сумма уплаченная за доставку курьером или до пункта выдачи не возвращается (указывается при оформлении заказа).
    4. Доставка товара обратно до нашего склада в г. Москва осуществляется за счет клиента. Для большинства городов это ~350 рублей.
    Оформляя заказ на нашем сайте, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с этими условиями.
    Накладные наушники MH30 помогут вам сфокусировать, вдохновить и переместить разум куда угодно. Рассчитанные на десятилетия эксплуатации, эти наушники сделаны только из лучших материалов, и настроены так, чтобы создавать глубокий и объемный звук.
    Эксклюзивные драйверы работают на неодимовых магнитах, а амбушюры, обтянутые мягкой кожей, снимаются для чистки или замены.

    Мы гарантируем, что это 100% оригинальнай товар, официально ввезённый в РФ, который имеет сертификат. Наш магазин является официальным дистрибьютером бренда. Остерегайтесь «серых» товаров и магазинов из «черных списков» сайта производителя.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    19901 р
    Дополнительно
    Поддержка Apple: есть
    Микрофон: всенаправленный
    Шумоизоляция: с частичной шумоизоляцией
    Сопротивление: 32 Ом
    Кабель: Съемный м кабель с пультом дистанционного управления и микрофоном, 2,00 м Стандартный кабель
    Вес: 260 гр
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    Master&Dynamic
    Модель
    MH30S2

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.