Каталог товаров

    Набор инструмента Force F-41421 за 14472 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    14472 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Разрезные ключи
    Force 41421R является самым большим по количеству инструментов в линейке наборов компании. Комплект оснащен пятью разрезными ключами, которые подходят туда, где не наденутся накидные, но при этом имеют больший крутящий момент, чем обычные рожковые. Помимо этого, здесь 17 комбинированных ключей размером от 6 до 24 мм. Две из шести отверток являются «коротышами», применение которых весьма оправдано в стесненных местах, куда длинные не подлезут. При желании для выкрутки саморезов можно воспользоваться битами (их в наборе 26 шт) и отверткой-держателем под них.
    Дополнительная трещетка для труднодоступных мест
    Набор очень хвалят автомобилисты, потому как здесь огромное количество торцевых головок разной формы: шестигранные от 4 до 32 мм (причем есть головка на 25, которая редко встречается в других наборах), двенадцатигранные для увеличения усилия от 6 до 22 мм, насадки Torx (Е-профиль) от 4 до 20 мм и две свечных стандартных на 16 и 21 мм. Звездочные головки особенно полезны для «срывания» заржавевших болтов и гаек, так как во время манипуляции не слизывают грани детали. Для работы с ними предусмотрены три трещетки с посадочным квадратом , и дюйма. Причем стоит отметить, что трещетка на имеет плавающую головку, изменение положения которой позволяет подлезть в труднодоступное место автомобиля. Все трещетки «одеты» в пластмассовые рукоятки, которые бензин и масло не разъедают.
    Воротки на все случаи жизни
    Для срывания болтов и гаек предназначены четыре воротка: два на дюйма и по одному на и дюйма. Причем стоит отметить, что у одного из воротков на дюйма плавающая головка может сниматься, и тогда вороток можно использовать как удлинитель. Кстати в наборе есть как жесткий, так и гибкий удлинитель, а также три кардана с плавающими головками. Зажимная струбцина упростит процесс сварки (держать свариваемую деталь не рукой, а струбциной), а в некоторых случаях заменит разводной ключ. Для ударных работ будет полезен молоток, правда со временем его деревянная ручка дает люфт в месте соединения. Металлические защелки кейса надежные и не ломаются.

    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Force 41421R по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение наборов инструментов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
    Пользуемся данным набором в автосервисе, реально удобный особенно выручает средняяя трещётка, она универсальна. Себе купил именно такой 142 предмета,цена была Отвёрточки доложил и удленитель под маленькую трещётку 20 см. Качество на хорошем уровне. До этого пользовался Джонсвей.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    14472 р
    Дополнительно
    Кол-во в наборе: 142 предметов
    Тип: набор инструментов
    Тип
    Набор инструмента
    Изготовитель товара
    Force
    Модель
    F-41421R

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.