Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » Ходунки » Ходунки СИМА-ЛЕНД 1917397 за 1872 рублей
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » Ходунки » Ходунки СИМА-ЛЕНД 1917397 за 1872 рублей

    Ходунки СИМА-ЛЕНД 1917397 за 1872 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1872 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Отличный
    9
    Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации. Мы не размещаем отзывы, которые:
    не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
    не относятся к реальному опыту использования данного товара;
    не содержат полезной информации для других пользователей;
    содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
    содержат ссылки на другие веб-сайты.
    Мы не публикуем подборки и обзоры товаров, в которых содержатся:
    ссылки на другие веб-сайты в тексте подборки и обзора, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
    утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
    материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.
    Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.
    Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных отзывов, оценок, подборок и обзоров товаров.
    Если пользователь отвечает на отзыв или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои комментарии.

    Ваш малыш делает первые шаги? Ходунки помогут держать равновесие. Специальное приспособление развивает координацию, а его жёсткая спинка формирует правильную осанку. Учиться самостоятельно передвигаться совсем не скучно! Внимание крохи займёт игровая панель с яркими деталями и звуковыми эффектами.
    Данная модель имеет устойчивое основание на сдвоенных колёсиках. Широкий бампер защитит непоседу от столкновений с мебелью или другими предметами в квартире. Высота конструкции регулируется. Чехол выполнен из практичной ткани, его можно снять для чистки или стирки. Для удобства хранения и транспортировки устройство складывается.
    Качество товара подтверждается сертификатом соответствия ЕАС. Приспособление рекомендовано для детей в возрасте от 6 до 14 месяцев. При использовании учитывайте индивидуальные особенности развития ребёнка.

    © 2017 ООО ТД «Сима-ленд». Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    СИМА-ЛЕНД
    Тип
    Ходунки
    Дополнительно
    Состав: Металл, пластик, текстиль
    Вес: 2 кг
    Размер: 61,5 см 54 см 42 см
    Цена
    1872 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.