Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » ингаляторы » Ингалятор Little Doctor LD-210C за 2402 рублей
Главная » Товары для красоты » ингаляторы » Ингалятор Little Doctor LD-210C за 2402 рублей

    Ингалятор Little Doctor LD-210C за 2402 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2402 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: Компактный корпус в виде кейса. Известный производитель. Очень хорошая комплектация с широким набором насадок и распылителей. В корпусе два отсека: сзади для электропровода и предохранителей, спереди - для распылителей, насадок, трубки и т.д. Правда все составляющие не поместятся, так что без пакетика не обойтись. Очень длинная трубка (2м), как раз для того, чтобы поставить ингалятор подальше, иначе его стрекот испугает ребёнка. Благодаря продуманной конструкции, возможен широкий спектр применяемых лекарств. Качество материалов на высоте.
    Недостатки: Минус одну звезду за громкую работу двигателя компрессора. Я понимаю, что компрессор тихо работать не может, но можно было бы сделать лучшую звукоизоляцию. Стоимость стала завышенной из-за курса валют относительно рубля.
    Комментарий: Был куплен для ребенка на случай простуды дыхательных путей (по назначению лечения, конечно же). Как и подавляющее большинство техники, произведен в Китае. Сам в свое время излечился от фарингита с помощью паровлажного ингалятора, в наши время пришла очередь более продвинутым устройствам для эффективного лечения.

    Достоинства: Работает, инструкция понятная. Без инструкции разобраться невозможно. Пару раз лечились от простуды типа соплей и ОРВИ, вроде бы помогает. по крайней мере дышать становится значительно легче и чувствуешь себя лучше.
    Недостатки: Жужжит достаточно противно, чем-то напоминает звук автомобильного компрессора. Пробовали лечить ребенка 1,5 года, справиться с ним очень тяжело. Он не понимает что от него хотят и при прикладывании маски к лицу старается не дышать, ему страшно. Со взрослым такой проблемы слава богу нет.
    Комментарий: Покупал для лечения всей семьи, если вдруг кто-то заболеет. Штука не из дешевых, поэтому в качестве компенсации хотел снять видеоотчет по использованию или просто текстовый отчет, чтобы получить какие-то баллы и использовать их в дальнейшем. К сожалению (как потом оказалось), в Онлайнтрейде это нельзя сделать ни про одно устройство медицинского назначения.
    Что касается самого ингалятора, то вещь это нужная лишь в случае определенного перечня болезней. И он при этом помогает быстрее вылечить или облегчить течение болезни. Поэтому совет один: покупайте, но не болейте!

    Достоинства: - Богатая комплектация. (Маска для взрослых и для детей, 3 распылителя: для ингаляции нижних отделов дыхательных путей минуя носоглотку (бронхит, астма, пневмония, ХОБЛ); универсальный - для комплексного лечения всех отделов дыхательных путей; для верхних отделов дыхательных путей (ринит, синусит, ларингит, трахеит). Насадка для носа, 2 мундштука для ингаляций, Трубка 2 м, запасные фильтры.)
    - Не сильно шумный.
    - Есть отдельный отсек для складывания провода и отсек для хранения принадлежностей.
    - Качественно сделан.
    - Понятная инструкция.
    - Умеренная цена.
    Недостатки: Не очень маленькие габариты (из-за того, что присутствуют отсеки для провода и принадлежностей).
    Комментарий: Купили для лечения бронхита у ребенка (4 года) по рекомендации врача. Боялись, что он будет бояться шума, да и вообще самой процедуры. Но ребенку понравилось, и каждый раз он сидел и дышал паром без проблем. Порадовала богатая комплектация. Есть маски и для детей и для взрослых. Пробовали использовать и маску и мундштук - и то и то удобно.
    Отличный ингалятор - подойдет как детям, так и взрослым.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    2402 р
    Дополнительно
    Объём резервуара для ингаляционного раствора: 10 мл
    Остаточный объём ингаляционного раствора: мл
    Максимальное время беспрерывной работы: 20 минут
    Уровень шума: 65 дБ
    Электропитание: ~200-240В, 50Гц
    Потребляемая мощность: 60 Вт
    Тип
    Ингалятор
    Изготовитель товара
    Little Doctor
    Модель
    LD-210С

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.