Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ 5060 Slim Black за 5630 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ 5060 Slim Black за 5630 рублей

    Сотовый телефон BQ 5060 Slim Black за 5630 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    5630 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: Не так давно сломался старый смартфон, и сразу же возник вопрос: какой телефон купить? Хотелось, чтобы устраивало все- и качество, и цена, а также достойный внешний вид. В процессе долгого поиска в интернете, просмотра отзывов выбор пал на фирму BQ. О такой фирме слышали впервые, но решили попробовать. И не прогадали, телефон шустрый оказался. Соотношение "цена-качество" отличное) Смотрится стильно, легко вмещается в одну руку, тонкий, разряжается полностью к концу дня, если активно бороздить просторы интернета) Довольно приличная камера, это притом, что за такую цену не у всех телефонов камера 13 мегапикселей. И памяти вполне хватает на все необходимые приложения, плюс есть слот для карты памяти.
    Недостатки: За все время пользования данным смартфоном никаких недостатков обнаружено не было. Телефон не тупит, работает оперативно, можно и поиграть в любимые игры, и музыку послушать, и в интернете посидеть. За такие деньги вполне хороший бюджетный вариант. Плюс к этому телефону есть фирменный чехол, уже не надо подбирать. И ещё один плюс- это скидки на Онлайн Трейд)
    Комментарий: Читая другие отзывы, заметила, что многие пишут, будто появляются какие-то китайские иероглифы практически в первый день использования. Не знаю конечно, но у меня такой проблемы не возникло. Наверное повезло)

    Смартфон BQ BQS-5060 Slim Black
    BQ представляет новый смартфон BQS-5060 Slim – широкий функционал в тонком корпусе. Оптимально выверенные габариты модели и эргономичный дизайн не только визуально выделяют ее среди других смартфонов, но и становятся очевидными преимуществами, стоит лишь смартфону попасть к вам в руки. Толщина корпуса (всего 8 мм) не мешает BQS-5060 Slim быть одним из самых производительных девайсов бюджетного сегмента. 
    Модель соединила в себе мощность четырехъядерного процессора, надежную операционную систему Android и 5-дюймовый HD дисплей, который отлично подойдет для просмотра мультимедийных файлов и современных игр. Возможность использования одновременно двух SIM-карт в режиме ожидания, позволяет воспользоваться выгодными предложениями от сотовых операторов для домашнего региона и роуминга. Оставить в памяти яркие моменты жизни помогут две камеры: основная 13- и фронтальная 5-мегапикселей. С помощью них можно не только фотографировать, но и совершать видеозвонки в любом месте, где доступна передача данных. 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти обеспечат отличную скорость обработки данных и позволят забыть о недостатке места для хранения нужных файлов.

    Достоинства: Смартфон BQ BQS-5060 Slim Gold уже третий аппарат компании BQ приобретенный нашей семьей за последние полгода в и интернет магазине "Онлайн Трейд РУ". Внешний вид аппарата и его качество сборки просто отличные. Яркие насыщенные цвета пятидюймового сенсорного экрана приятно радуют глаз. Смартфон оснащен 2 камерами позволяющими делать отличное сэлфи. Установленные 2 гигабайта оперативной и 16 гигов встроенной памяти хватает для качественной не "тормозной" работы всех программ и игр.
    Недостатки: не обнаружено
    Комментарий: Как и предыдущие собраты, приобретенные нами в интерне магазине "Онлайн Трейд РУ", этот смартфон "BQ BQS-5060 Slim Gold" работает без сбоев. Два слота под сим - карты позволят вам оперативно отвечать на звонки ваших друзей использующих разные мобильные сети. Одним из достоинств данной модели, являются приемлемая цена и отличные характеристики.
    Рекомендуем к покупке в "Онлайн Трейд РУ"


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    5630 р
    Дополнительно
    Операционная система: Android
    Оперативная память: 2 ГБ
    Встроенная память: 16 ГБ
    Поддержка карт памяти: Micro SD до 32 ГБ
    Количество SIM: 2 SIM
    Беспроводная связь: 3G WCDMA 900/2100MГц, GPRS, EDGE
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    BQ
    Модель
    5060

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.