Каталог товаров
Главная » Автозвук » акустика автомобильная » Автоакустика Pioneer TS-R6951S за 2196 рублей
Главная » Автозвук » акустика автомобильная » Автоакустика Pioneer TS-R6951S за 2196 рублей

    Автоакустика Pioneer TS-R6951S за 2196 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2196 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Отличный
    9
    Рекомендации по выбору акустики:
    Самое основное в акустике — это ее расположение в авто. Даже самый дорогой и качественный динамик без акустического оформления не зазвучит. Для того, чтобы услышать звук, акустику надо установить в акустический объем. В большинстве автомобилей этот объем в заводском исполнении — что консервная банка в плане акустики.
    При выборе автомобильной акустики стоит обратить внимание на размер магнита. Большой магнит не говорит о качественном звучании динамика. В дорогих и мощных моделях акустики используется неодимовый магнит, которых по размерам весьма не большой, но при этом очень эффективен.
    Два главных фактора выбора акустики это лицевая сторона динамика, на которой находится диффузор и подвес. Лучший вариант изготовления диффузора это бумага или прессованный картон с водооталкивающей пропиткой для защиты акустики. Для подвеса диффузора — только мягкая резина или каучук.
    Чтобы динамик зазвучал в двери автомобиля ее надо шумо-вибро изолировать, желательно в 2 слоя и закрепить динамик через деревянное проставочное кольцо. Только после этого в вашем автомобиле появится звук. Очень важно не путать полярность при подключении динамиков, так как это приведет к полному отсутствию басовых частот, так как динамики будут работать в противофазе и гасить друг друга.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Мощная система с 3-полосными широкодиапазонными динамиками и превосходным басом. Динамики TS-R6951S спортивного вида помогают полностью реализовать потенциал автомобильной аудиосистемы. Они рассчитаны на чистое и громкое воспроизведение музыки любого стиля. Качество их звучания определяет многослойный композитный материал на основе слюды, из которого сделан диффузор низкочастотного динамика. Он обеспечивает великолепный уровень низких частот и улучшает реакцию системы в диапазоне средних частот. В итоге вы наслаждаетесь более точным воспроизведением с полноценными низкими частотами.
    Диффузор MMM - многослойный диффузор из композитного материала с добавлением слюды MMM. Он позволяет идеально воспроизводить высокие частоты в сочетании с благородным, глубоким басом.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    2196 р
    Дополнительно
    Количество полос: 3
    Мощность: 50 Вт (номинальная), 400 Вт (максимальная)
    Диапазон воспроизводимых частот: 31 - 35000 Гц
    Импеданс: 4 Ом
    ВЧ-динамик: 20 мм, материал диффузора - пьезо
    СЧ-динамик: 57 мм
    Тип
    Автоакустика
    Изготовитель товара
    Pioneer
    Модель
    TS-R6951S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.