Каталог товаров

    Гарнитура Jabra Vox Black за 4868 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    4868 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Проводная гарнитура Jabra Vox
    Размер имеет значение
    Особенно, когда такие миниатюрные наушники, как Jabra Vox, обеспечивают столь массивное звучание. Оптимизированные для превосходного звучания и взаимодействия с портативными устройствами наушники Vox действительно выделяются среди других. Прослушивайте музыку или ставьте ее на паузу, пропускайте дорожки и отвечайте на звонки, используя средства управления на наушниках, вместо бесконечных поисков телефона.
    Мощный звук
    Отличный дизайн Vox основан на профессиональных канальных наушниках для музыкантов, которые обеспечивают мощное звучание и насыщенные низкие частоты. Мы сотрудничаем с Dolby, чтобы предложить вам высокое качество звука, улучшенное за счет применения Dolby Digital Plus. Вместе с уникальным приложением Jabra Sound Dolby Digital Plus позволяет наслаждаться богатым и широким спектром звучания, даже находясь в пути.
    Непревзойденная долговечность
    Изготовлены из высококачественных материалов и проходят тщательное тестирование для обеспечения надежности и отличных характеристик. Прочные кабели не запутываются, выдерживают усилие натяжения до 15 кг, а магниты SnagIt облегчают распрямление кабелей, когда вам нужно быстро взять наушники и спешить по делам.
    Удобство и простота использования
    Особая конструкция вкладышей ColorCore EarGels обеспечивает повышенный комфорт и глубокий звук. Наушники Vox типа «капля» сконструированы таким образом, чтобы удобно располагаться в ушах, не вызывая неприятных ощущений даже после длительного использования.

    Достоинства: Отличный внешний вид. Очень удобные даже для меня, хотя затычки обычно не переношу.
    Шикарная микрофонная система. На другой стороне линии слышат разговор идеально в любых условиях.
    Недостатки: Очень странно, что кнопки управления не работают с андроидными телефонами, поскольку на коробке присутствует логотип андроида. Это откровенный косяк производителя и введение в заблуждение.
    С другой стороны, многие продавцы тоже внесли свою лепту в это дело, например я не раз видел в описании товара (не на онлайнтрэйд, а вообще), что гарнитура полноценно работает со всеми телефонами. Так вот, это не правда. JABRA VOX работает только с продукцией Apple, да и то не со всей. Кнопки управления на наушниках (даже кнопка приема вызова) не работают ни на андроидных, ни на виднофонах вообще. Надеюсь мой отзыв поможет многим сэкономить деньги.
    Комментарий: Раз уж купил, буду пользоваться ими для музыки, а на телефонные звонки отвечать придется с помощью телефона. Почему Jabra сделала такую узкую специализацию для гарнитуры - вообще непонятно. Технически нет никаких сложностей сделать полную совместимость с любыми телефонами, что и делают многие другие производители даже в гораздо более низкой ценовой категории.

    Напиши обзор — получи ON-бонусы!
    Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
    Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
    * подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
    Войти и написать обзор


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    4868 р
    Дополнительно
    Форма разъема наушников: L-образный
    Длина провода: м
    Тип кабеля: Квадратный / Reinforced / Резина / ЖК-полимер / Незапутывающийся
    Тип: Гарнитура проводная
    Приложение: Jabra Sound.Музыкальный проигрыватель, добавляющий истинное звучание Dolby® вашим плейлистам и записям на YouTube.
    Возможности соединения: mm Jack
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    Jabra
    Модель
    Vox

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.