Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » ингаляторы » Ингалятор Муссон 2-02 за 2129 рублей
Главная » Товары для красоты » ингаляторы » Ингалятор Муссон 2-02 за 2129 рублей

    Ингалятор Муссон 2-02 за 2129 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2129 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Хороший
    9
    Принцип работы домашнего детского ингалятора заключается в распылении и проникновении полезных элементов раствора в верхние и нижние дыхательные пути. После таких процедур снижается риск заболеваемости, уменьшается вредное влияние окружающей среды на организм, происходит укрепление иммунитета.
    Частицы, распыляемые детским ингалятором, имеют крайне мелкие размеры. Это дает право говорить о том, что самые мелкие бронхи находятся в зоне действия лекарственных препаратов. Работа ингалятора безшумна. Он рекомендован к использованию на протяжении долгого промежутка времени. При правильном использовании срок полезной эксплуатации увеличивается в разы. Не смотря на небольшие размеры аппарата, мощность его впечатляет. Эта черта дает возможность проводить ингаляции маслами, суспензиями, травяными настойками. Такого рода процедуры рекомендованы не только с целью лечения, но и для проведения профилактических мер. Дети и взрослые, особенно в период ослабленного иммунитета, переносят такие болезни, как ОРЗ, вирус Гриппа, бронхит, астма. Среди большинства населения наших широт распространена масса хронических заболеваний дыхательных путей. Домашний детский ингалятор легко справится со всеми перечисленными болезнями, значительно улучшит состояние здоровья пациента. Рекомендован врачами для профилактики и лечения аллергических реакций. После проведения сложных операций, с целью предотвращения развития пневмонии, также назначаются ингаляции. Курильщики - частые "клиенты" таких мер. Весной, в период недостатка витаминов, процедуры помогут укрепить иммунитет, уничтожить вредные бактерии и вирусы.
    Технические характеристики:
    Средний размер частиц аэрозоля (MMAD): 2,7 мкм;
    Объем резервуара для лекарственных средств: 1-14 мл;
    Остаточный объем лекарства: 0,1 мл;
    Уровень шума:0 децибел;
    Производительность(выход аэрозоля): 1,0 мл/мин;
    Аэрозоль % < 5 мкм: 85%;
    Вес прибора: 170 гр.

    Ингалятор ультразвуковой "Муссон-2-02" Комфорт-FLY предназначен для лечения и профилактики заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, снижения негативного воздействия.
    Ингаляционная терапия способствует улучшению состояния больного независимо от его возрастной категории. С этой целью специалистами был разработан ингалятор, применимый в домашних условиях. Инновационный ингалятор серии "Комфорт-FLY" работает на основе ультразвука. Аппарат подходит всем больным, кто нуждается в соответствующей терапии.
    Характеристики таковы, что домашний ингалятор Комфорт-FLYзанимает лидирующее положение на рынке, составляет здравую конкуренцию своим "собратьям". Удобно, что каждый потребитель может проводить процедуры в домашних условиях. Возможно лечение детей с момента их рождения.

    Ингалятор предназначен для профилактики и лечения различных заболеваний дыхательных путей с помощью ингаляций.


    Еще товары
  • Пылесос LG VK76W02HY за 6738 рублей
    image
    LG SIGNATURE Философия LG SIGNATURE Продукты LG SIGNATURE Продукты OLED телевизоры Холодильник Стиральная машина Климатический комплекс LG SIGNATURE OLED TV ТB/ Аудио/ Видео Телевизоры
  • Картридж Cactus Grey для Pixma MG6140 / MG8140 за 165 рублей
    image
    Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»; для
  • Смеситель Gappo G1062 за 2718 рублей
    image
    Современные смесители для кухни или ванной являются уже не только функциональным, но и эстетическим оснащением. Gappo G1062 — смеситель для раковины, относящийся к однорычажному типу — он оснащен

  • Технические характеристики
    Цена
    2129 р
    Дополнительно
    0,5-2 мкм - Ольвеолярное осаждение: 48,00%
    2-5 мкм - Трахеобронхиальное осаждение: 37,00%
    5-9 мкм - Осаждение в глотке: 14,00%
    Средний размер частиц аэрозоля (MMAD): 2,7 мкм
    Остаточный объем лекарства:
    Производительность (выход аэрозоля): 1,0 мл/мин
    Тип
    Ингалятор
    Изготовитель товара
    Муссон
    Модель
    2-02

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.