Каталог товаров

    Лобзик Hammer LZK 650 L за 1630 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1630 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Лобзик Hammer Flex LZK650L 650Вт 0-3000ход/мин 75мм-дер 8мм-мет маятник
    В КОРОБКЕ Данная модель предназначена для распила деревянного материала (ДВП, ДСП, фанера), металла, пластика, других сплавов.
    Лобзик может производить распил вдоль материала, поперек, и даже под углом.
    Данный электролобзик оснащен системой двойной изоляции, которая повышает уровень безопасности и позволяет использование электроинструмента в быту.
    Маятниковый вид хода полотна при распиле материала объединяет в себе поступательно-возвратное движение и маятниковое, что позволяет повысить производительность пиления.
    Лобзик оснащен системой электронного контроля частоты хода. Электролобзик может подключаться к промышленному пылесосу, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
    Комплектация:
    Лобзик
    Пилка.
    Ключ специальный.
    Инструкция
    Гарантийный талон
    Коробка
    Удивляюсь я качеству деталей, которых собирают инструменты Хамер. Или их из фольги новогодней делают, или специально мне такой попался? Купил причем не дешевый лобзик, а подвох случился откуда не ждал. Смена пилки тут ключом, специально такой брал, думал что надежнее быстросменного. И толку? Четыре раза сменил пилку, пробовал новый наборчик пилочек, пилил на разных матерьялах. На четвёртой попытке зажать вывалились с резьбы оба винта, ха-ха-ха!! Люди, с чего вы делаете свои лобзики, что у них резьба стирается за считанные разы? Как минимум несерьезно.

    Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter. Москва: +7 (495) 745-50-55 Санкт-Петербург: +7 (812) 6-220-220 Астана:


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    1630 р
    Дополнительно
    Возможность подключения к пылесосу: есть
    Ограничение пускового тока (плавный пуск): есть
    Поддержание постоянного количества оборотов: есть
    Электронная регулировка числа оборотов: есть
    Наличие защитного экрана: есть
    Регулировка наклона подошвы без инструмента: есть
    Тип
    Лобзик
    Изготовитель товара
    Hammer
    Модель
    LZK 650 L

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.