Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ Mobile BQ-3201 Option Black за 1669 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ Mobile BQ-3201 Option Black за 1669 рублей

    Сотовый телефон BQ Mobile BQ-3201 Option Black за 1669 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    1669 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    ГОТОВЫЙ ТЕКСТ ДОБАВЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЮДА
    1. Если в названии товара есть цвет, то его игнорируем.
    2. Никогда не указывайте конкретную цену товара. Цены часто меняются, поэтому описание быстро станет недостоверным.
    3. В зависимости от размера задания текст разбить на блоки по 400-600 символов каждый. Внутри блоков текст не разделять на абзацы.
    4. Текст должен начинаться сразу с абзаца. Без названия текста и без подзаголовка. Первым в абзаце должно идти название товара. Сразу описываем товар. Без лирики "как космические корабли бороздят бескрайние просторы".
    5. Остальные блоки должны иметь интересный заголовок H2, который должен стоять вплотную к тексту, без отделения пробелом. Каждый блок описывает фишку товара.
    6. Пожалуйста, не используйте знак минуса - там, где нужно тире
    7. Описываем товар, а не возможность/удобство покупки товара в магазине.
    8. Текст должен быть для людей, продающим, хорошо читабельным. Перечислять характеристики также не нужно - они уже есть на странице. В тексте описываем выгоды от товара, а не его характеристики. То есть отвечайте на вопрос "А что это даст мне?". Обычно товары могут удовлетворять одну или несколько из следующих потребностей (но никогда не могут удовлетворить все). Пожалуйста, старайтесь в тексте написать как про удовлетворение рациональной, так и эмоциональной потребностей.
    Рациональные:
    1. Экономит деньги или помогает заработать деньги. Например, любой недорогой товар экономит деньги. Экономичный принтер требует меньше чернил и таким образом тоже экономит вам деньги.
    2. Позволяет делать что-то быстрее/ экономит время. Например, быстрый процессор в смартфоне позволяет вашим любимым приложениям работать в столько-то раз быстрее.
    3. Удобнее или даёт больше свободы - например, хорошие кроссовки удобно носить и дают больше свободы заниматься тем, чем вы хотите в любой момент.
    4. Даёт больше возможностей - например, хорошая мультиварка даёт больше возможностей для приготовления самых разных вкусняшек.
    5. Устраняет неудобства - например, зонтик устраняет неудобство оказаться в мокрой одежде.
    Эмоциональные:
    1. Устраняет страх - любое свойство товара, которое предотвращает нежелательные последствия. Например, больше не нужно боятся уронить смартфон в ванну, если он влагозащищенный.
    2. Даёт почувствовать себя модным, стильным - любой необычный товар, сделанный в соответствие с последними тенденциями моды.
    3. Даёт почувствовать себя успешным, богатым, крутым - любой дорогой, премиальный товар удовлетворяет эту эмоциональную потребность.
    4. Уменьшает стресс - например, вкусная шоколадка)))
    5. Повышает уверенность - например, надежность, высокое качество изготовления позволяют быть уверенными в том, что товар не сломается и можно спокойно делать то, что нужно.
    6. Даёт почувствовать себя умнее/ экспертом - например, обучающая книга удовлетворяет в том числе и эту эмоциональную потребность.
    7. Даёт почувствовать себя любимым, принадлежащим к определенной группе - например, фронтальная камера в смартфоне и быстрый интернет позволят вам оставаться всегда на связи с близкими людьми.
    Подробно тут






    Телефон хорошо собран, уверенный приём сети, телевизор хорошо показывает уверенный приём но есть недостатки подсветка экрана отключается на телефоне через промежуток времени и экран на ТВ становится тёмным, FM радио ловит хорошо, без наушников очень удобно. Экран, краски сочные и чёткое изображение.К динамику и микрофону претензий нет.
    Недостатки: Нельзя установить фото на контакт и индивидуальную мелодию на контакт.Нельзя настроить яркость экран телевизора.
    Достоинства: Красивый, хорошо собран, яркий экран, хороший аккумулятор, телевизор, фонарик, FM радио.
    Опыт использования: менее месяца

    Заказать BQ BQ-3201 Option Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мобильный телефон. Вы можете купить БК БК-3201 Оптион


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    1669 р
    Дополнительно
    Встроенная память 32 MB
    Оперативная память 32 MB
    Поддержка карт памяти Micro SD до 16 ГБ
    Количество SIM 2 SIM
    Батарея 1750 мАч
    Специальные возможности Bluetooth, FM радио, Mobile TV, виброзвонок
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    BQ
    Модель
    BQ-3201

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.