Каталог товаров
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от животных » от собак » Средство защиты от собак Sititek Собакам.Нет за 2351 рублей
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от животных » от собак » Средство защиты от собак Sititek Собакам.Нет за 2351 рублей

    Средство защиты от собак Sititek Собакам.Нет за 2351 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    2351 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Отпугиватель "Собакам.Нет" отличается не только высокой мощностью и непревзойденной эффективностью отпугивания, но и продуманным дизайном. В результате, прибор имеет привлекательный и очень стильный внешний вид, компактные габариты (110х57х35 мм). Его эргономичный корпус специально разрабатывался таким образом, чтобы отпугиватель не выскальзывал, его было удобно и приятно держать в руке и носить с собой. К тому же, корпус прибора изготовлен из качественной ударопрочной пластмассы, стойкой к любым механическим воздействиям. Он будет служить Вам верой и правдой долгое время!
    Основной режим работы прибора, в котором непосредственно осуществляется отпугивание агрессивных животных. Направьте излучатель отпугивателя в сторону собаки, нажмите большую клавишу, расположенную на верхней части корпуса, и удерживайте её. Устройство начнет автоматически излучать ультразвуковые импульсы. В большинстве случаев отпугивающий эффект проявляется моментально, и агрессивное животное сразу отступает. Однако так происходит не всегда, иногда нужно удерживать/отпускать кнопку — так будет создаваться собственный "звуковой рисунок", к которому собака не сможет адаптироваться и поэтому испугается еще больше.

    Для достижения максимальной эффективности воздействия старайтесь направить излучатель точно на собаку. Если животное начинает отбегать в сторону, но не оставляет своих агрессивных намерений, передвигайте излучатель вслед за ним до тех пор, пока оно не убежит.
    Несмотря на то, что максимальное расстояние действия прибора достигает 18-20 метров, наиболее эффективным оно является, если собака находится от Вас не более чем в 8-10 метрах. Если животное дальше, то попробуйте сначала избежать конфликта, держа отпугиватель наготове, но не включая его. Просто потихоньку уходите, но ни в коем случае не бегите.
    Использование отпугивателя для дрессировки. Прибор может использоваться не только для обороны от бродячих псов, но и для дрессировки вашей собаки. В этом случае отпугиватель включается с расстояния 2-3 метра как наказание в том случае, если собака проявляет непослушание.
    Внимание! Прежде чем начать пользоваться отпугивателем, проверьте заряд элементов питания (3 батарейки или аккумулятора типа "ААА"). Для этого включите режим фонарика и убедитесь, что индикатор заряда батарей горит зеленым светом. Если же Вы увидите красный свет светодиода, значит пора заменить батарейки.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    2351 р
    Дополнительно
    диапазон рабочих температур, °С: от -40 до +55
    относительная влажность при 25°С, %: до 98
    Габаритные размеры, мм: 110х57х35
    Эксплуатация
    Вес (с элементами питания), кг: 0,1
    Напряжение питания, В (3 элемента питания "ААА"): от 2,5 до 4,5
    Тип
    Средство защиты от собак
    Изготовитель товара
    Sititek
    Модель
    Собакам. Нет

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.