Каталог товаров

    Шлифовальная машина Rebir LSM-125 / 1100E за 2818 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    2818 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Угловая шлифовальная машина Rebir LSM-125/1100E отлично справится с работами по зачистке гранитных, мраморных, бетонных или металлических поверхностей, а также для резки металлопроката. Предлагаемая модель имеет современный дизайн, компактную компоновку и прекрасные технические характеристики.
    Основные параметры
    Машина оснащена надежным выносливым двигателем мощностью 1100 Вт, который позволяет успешно справляться с поставленными задачами. Дополнительная защита надежно предохраняет двигатель от попадания в него пыли и абразивных частиц, что способствует длительной эксплуатации машины без поломок. Частота вращения двигателя варьируется от 0 до 11000 об/мин и регулируется электронной системой, которая приводится в действие дисковым переключателем, расположенным на основной (задней) рукоятке. На этой же рукоятке размещен удобный курковый выключатель с большим курком и устройство для его блокировки.
    Угловая шлифовальная машина Rebir LSM-125/1100E имеет дополнительную рукоятку, которая может быть установлена в трех позициях. Ее наличие значительно облегчает управление машиной во время работы и способствует более прочному ее удержанию. Как основная, так и дополнительная рукоятка снабжены резиновыми вставками, препятствующими выскальзыванию их из рук.
    Удобство с Ребир LSM-125/1100E
    Для защиты оператора от искр и разлетающихся частиц абразива имеется защитный кожух, который легко установить и зафиксировать в нужном положении. Прочный и компактный корпус редуктора не создает помех при работе в труднодоступных и неудобных местах. Для облегчения снятия и установки абразивного круга предусмотрена блокировка шпинделя. Вес машины всего 2,4 кг, что снижает утомляемость оператора.
    Все вышеперечисленные достоинства угловой шлифовальной машины Rebir LSM-125/1100E позволяют утверждать: она достойно отвечает предъявляемым требованиям.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    2818 р
    Дополнительно
    Напряжение: 230 V
    Максимальная мощность: 1100 W
    Частота на холостом ходу: 0-11000 min-1
    Диаметр шлифовального круга: 125 Х 22 mm
    Масса: kg
    Тип
    Шлифовальная машина
    Изготовитель товара
    Rebir
    Модель
    LSM-125/1100E

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.