Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Philips E116 Xenium Black за 2608 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Philips E116 Xenium Black за 2608 рублей

    Сотовый телефон Philips E116 Xenium Black за 2608 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    2608 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Отличный
    9
    6,1 см (2,4") TFT-дисплей QVGA, 262 000 цветов для яркого и насыщенного изображения
    Четкое, яркое и насыщенное изображение на цветном TFT-дисплее QVGA 6,1 см (2,4") вашего телефона с 262 000 цветов. Наслаждайтесь отличным качеством и мгновенным откликом!
    Организуйте свою жизнь разделите контакты на 2 группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой 2 телефона.
    Мобильный телефон Philips оснащен превосходным аккумулятором емкостью 1600 мА*ч, заряда которого хватит на долгие часы работы. Вам больше не придется беспокоиться о пропущенных деловых или личных вызовах, кроме того, вы сможете просмотреть страницы в сети Интернет или насладиться любимой игрой и все это без дополнительной подзарядки.
    Зачем искать ключи или выключатель в темноте? Воспользуйтесь удобным, встроенным в телефон фонариком и источник света всегда будет у вас под рукой.
    Встроенная цифровая фотокамера с разрешением VGA (640 x 480 пикселей) позволяет всегда и везде делать снимки ярких мгновений жизни. Нажимайте клавишу фотокамеры и делайте отличные снимки, которые можно использовать в качестве заставок, сопровождать ими сигнал вызова или отправить по MMS.
    Слушайте радио так, как вам нравится через динамик телефона или гарнитуру
    Оцените удобство настройки FM-радио. Слушайте музыку так, как вам нравится через динамик телефона или гарнитуру. Просто подключите гарнитуру, которая также является антенной, и выберите в меню функцию прослушивания.

    В описании товара Сотовый телефон PHILIPS E116 Xenium Black могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара Сотовый телефон PHILIPS E116 Xenium Black могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.
    Сopyright 2013 MCTrade
    Сотовые телефоны оптом, мобильные устройства, цифровые фотоаппараты и mp3 плееры оптом.Сотовые телефоны, КПК, коммуникаторы - продажа в розницу, цены в Екатеринбурге.


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    2608 р
    Дополнительно
    3G: WCDMA
    Частота WCDMA: 2100 МГц, 900 МГц
    Антенна: Встроенная
    Форм-фактор: Моноблок
    Размеры трубки: 120,5 x 52 x 16,5 мм
    Вес: г.
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Philips
    Модель
    E116 Xenium

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.