Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ 5022 Bond Dark Gray за 5124 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ 5022 Bond Dark Gray за 5124 рублей

    Сотовый телефон BQ 5022 Bond Dark Gray за 5124 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    5124 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    Достоинства: Начну с того, что знаком был с этим смартфоном лишь по фотографиям в интернете, которые не дают полного представления о самом аппарате.В реальной жизни смартфон превзошёл мои самые смелые ожидания. Внешний вид выгодно отличается от бюджетного ряда и вполне сопоставим с флагманами некоторых известных брендов. Самые большие достоинства: ОС основная камера 8 мегапискелей и фронтальная - 5 мегапикселей; объём доступной памяти - 8 гигабайт, для обычного пользователя (коим является ваш покорный слуга) большего и ненужно: привязка к облачным сервисам позволяет моментально передавать фотографии и и ные материалы на облако, тем самым высвобождая место на симуляторе SD-карты; можно сэкономить на приобретении SD-карты.
    Расход аккумулятора: хватает на день работы, при полной загрузке всего функционала (интернет, фото-камера, музыка, интерактивные приложения).
    Если вы не планируете играть в интерактивные игры, занимающие практически всю оперативную память, а используете смартфон по прямому назначению (звонки, фотографирование, веб-сёрфинг, чтение книг) - это ваш выбор! Четыре дня пользуюсь аппаратом - ни одного нарекания!
    Недостатки: О недостатках могу скажу кратко: это не айфон. ОС Андроид ещё не скоро, как бы ни старался гугл, не сможет повторить достижений ОС ios в плане дизайна интерфейса, быстрого закрытия приложений и пр., и пр.
    Комментарий: Одно из важных достоинств: наконец-то ОС Андроид, начала позволять отключать наглые навязчивые сервисы гугл прямиком из настроек, не применяя для этого дополнительных приложений.

    Достоинства: Отличный смартфон за такие деньги. Android достаточно шустрый процессор, 1Гб памяти и внутренняя память 8Гб. Большой экран. Достаточно быстрый и понятливый тач. В руке лежит удобно и надёжно. За 3 месяца использования не было никаких сбоев в работе и из рук не выскальзывал. Огромный плюс, что сразу с завода наклеена защитная плёнка (на китайцев сложно найти плёнки, стёкла и чехлы).
    Недостатки: Заявленная ёмкость аккумулятора, скорее всего завышена. Задняя крышка не надёжна, пластиковые защёлки сломаются или сотрутся, если снимать крышку для замены сим-карты или карты памяти очень часто.
    Комментарий: Это мой личный первый смартфон и сравнивать его не с чем не буду. Но я юзал смартфоны друзей и коллег и могу сказать, что за 5000р. это очень приятный и интересный девайс.
    Аккумулятор, конечно не радует. Лично мне хватает на 2 дня, чисто для звонков. Но если хочется поиграть или фильм посмотреть, то тут под рукой обязателен power-bank.
    Если кому-то интересно узнать про производительность, то могу сказать, что все современные игрушки тащит достаточно хорошо, на не которых сильно греется. Совсем серьёзные игры запускаются, но с тормозами. Оперативки не хватает, но процессор работает на 5+.

    Достоинства: Приличный аккумулятор - запросто хватает на 2 дня с играми и всем остальным. Некоторые смарты заряжаются каждый день. Фотокамеры весьма достойные, особенно фронтальная - 5 мегапикселей, то что надо для Вайбера. Внешний вид - богатый, не выдаёт ценовую категорию, а датчик отпечатка пальца вообще уносит его в категорию 10т. и выше. Дисплей устраивает и по яркости и по углам обзора. Телефон шустрый - Андроид справляется со всем что ему не подсунешь. Два месяца эксплуатации - срок делать выводы, Bond - реально крут для своей цены. Сомневающимся рекомендую БРАТЬ!
    Недостатки: Нет индикации пропущенных вызовов и сообщений. Лечиться установкой программки NoLED.
    Комментарий: Выбирал для себя, а сразу отдал дочери 9 лет. Всякие говорящие Анжелы, Майнкрафты и ещё какие-то игры практически не выключаются. Планшет заброшен за ненадобностью. Всё лучшее детям! Себе потом но другого цвета чтобы не путаться.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    5124 р
    Дополнительно
    Центральный процессор: MediaTek MTK6580A
    Количество ядер: 4
    Оперативная память: 1 Гб
    Встроенная память: 8 Гб
    Поддержка карт памяти: Micro SD до 128 ГБ
    Основная камера: 8 Мп
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    BQ
    Модель
    5022 Bond

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.