Каталог товаров

    AIC SPS-738 Red за 2226 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2226 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    Описание модели
    Ультразвуковой увлажнитель AIC SPS-738действует по принципу высокочастотных ультразвуковых колебаний, разбивая воду на мельчайшие капельки размером 1-5 мкм и при помощи пневматического устройства распыляет их в воздухе, равномерно его увлажняя.
    Подтвердившая свою эффективность ультразвуковая технология увлажнения широко применяется в различных областях. Прибор эффективно увеличивает, а так же, регулирует относительную влажность в помещении.
    Отличительные особенности:
    Приятный внешний вид и оригинальное дизайнерское решение.
    3 варианта расцветки: чёрный, белый, красный
    Легкое пополнение водяного резервуара.
    Встроенное устройство безопасности отключает прибор автоматически, когдавода в баке закончится.
    Низкое энергопотребление и бесшумность работы.
    Высокое качество преобразователя гарантирует надежную работу
    Низкий уровень шума, не более 35 дБ (А)
    Основные функуции:
    1. Функция настройки производительности
    Ручка настройки производительности, позволяет при необходимости изменять производительность холодного пара, вырабатываемого увлажнителем за единицу времени. Вы можете подобрать идеальную производительность в соответствии с условиями микроклимата в помещении.
    2. Автоматическое выключение при недостаточном уровне воды
    Когда уровень воды в емкости падает ниже необходимого, реле уровня воды отключает ультразвуковой генератор, предотвращая его выход из строя. При этом индикатор питания продолжает светиться, а вентилятор продолжает работу.
    -------------------------------------------
    инструкция по ссылке:

    Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?
    Увлажнитель или мойка воздуха? Прежде чем выбирать, давайте поймем, как устроены эти приборы и для какой цели они предназначены. Так называемые мойки воздуха — это аппараты, сочетающие в себе увлажнитель и простейший очиститель воздуха. Воздух этим прибором увлажняется по принципу холодного испарения — действует без каких-либо фильтров или картриджей. Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения (он нагнетается вентилятором), при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Испаряется именно вода, а все примеси, попавшие с потоком воздуха в резервуар, остаются на его дне.

    Тест увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N
    Специальных режимов у этого увлажнителя нет, но все необходимое для нормальной работы присутствует. При установке показателя влажности увлажнитель автоматически поддерживает этот уровень. Диапазон – от 40% до 70% (при t 18-20). Кроме того, регулируется сила подачи пара – его интенсивность. В этом увлажнителе присутствует такая интересная возможность, как подача теплого пара. При выборе этого режима выпуск теплого пара начинается через 10 мин. В этом случае в увлажнителе происходит стерилизация воды при 70°С. Температура выпускаемого пара 40-45°С. При окончании воды в баке увлажнитель прекращает свою работу.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    SPS-738
    Изготовитель товара
    AIC
    Дополнительно
    Напряжение сети: 220-240/50 В/Гц
    Потребляемая мощность: 20 Вт
    Объем резервуара для воды: 1,3 л
    Размер: 191 x 105 x 329 мм
    Вес: 1,25 кг
    Площадь обслуживания: До 20 м2
    Цена
    2226 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.