Каталог товаров

    Рюкзак Xiaomi 15.6 Travel Business Backpack Inch Laptop Grey за 3375 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    3375 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Хороший
    9
    Xiaomi MI 26L Travel Business Backpack 15. 6 Laptop - элегантный и функциональный бизнес - рюкзак, выполненный в строгом стиле из прочного полиэстера с защитой от брызг.
    Возьми с собой всё необходимое
    Бизнес рюкзак для ноутбука Xiaomi MI 26L имеет достаточное количество наружных и внутренних отсеков, чтобы можно было взять всё самое необходимое в командировку по работе или просто в путешествие.
    В данном рюкзаке Xiaomi имеется 5 наружных отделений на змейке, два из которых занимают больший его объем, а три небольшого размера для переноски различной мелочевки. Причем один из небольших боковых отсеков имеет специальное внутреннее покрытие с защитой от проникновения влаги в другие отсеки.
    В самом большом наружном отсеке расположились 2 внутренних небольших отделения на змейке и 3 кармашка без застежек, в которые можно положить смартфон, портмоне с документами или записную книжку. Помимо этого имеется отдельный отсек на змейке, подвешенный к верхней части большого отсека, который имеет мягкую подкладку внутри и предназначен для переноски очков, к примеру.
    Во втором большом отсеке, который расположен к спине пользователя, имеются 2 кармашка, один из которых предназначен для ноутбука диагональю до ", а второй для планшетного компьютера до 10".
    Удобство ношения
    Для удобства в процессе переноски задняя часть рюкзака для ноутбука снабжена мягкими поролоновыми вставками, а лямки имеют возможность регулировки по длине и мягкие вставки с тыльной стороны. Также на тыльной стороне бизнес рюкзака имеется специальная лямка, с помощью которой его можно закрепить на дорожном чемодане с колесиками прямо к ручке.
    В интернет-магазине ВОЛЬТА Вы можете заказать бизнес рюкзак для ноутбука Xiaomi MI 26L ZJB4049CN Travel Business Backpack Laptop с доставкой в ваш город.

    Все права защищены. Компания ВОЛЬТА 2003 — 2017.
    Указанная стоимость товаров и условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату. Для уточнения информации о наличии и характеристиках указанных товаров и/или услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина с помощью специальной формы связи или по телефону 8(800)7758003
    интернет-магазин цифровой техники ВОЛЬТА

    С помощью кредитного калькулятора Вы можете произвести примерный расчет условий кредита. Данный расчет не являются публичной офертой. После заполнения заявки на получения кредита с Вами свяжется сотрудник Банка "Русский Стандарт" для окончательного уточнения условий кредита.
    Подробности кредитных программ можно прочитать на странице Банка Русский стандарт


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    3375 р
    Дополнительно
    Назначение рюкзака/сумки: городской, для ноутбука, для планшета
    Количество внутренних отсеков: 8
    Материал: полиэстер, ткань
    Количество наружных отсеков: 5
    Дополнительная защита: влагостойкость
    Размер: (ВхШхГ): 445x325x180 мм
    Тип
    Рюкзак
    Изготовитель товара
    Xiaomi
    Модель
    15.6 Travel Business Backpack Inch Laptop

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.