Каталог товаров
Главная » Термобелье » шапки а также подшлемники » Шапка Norfin Women Norway р.M Gray 305755-M за 609 рублей
Главная » Термобелье » шапки а также подшлемники » Шапка Norfin Women Norway р.M Gray 305755-M за 609 рублей

    Шапка Norfin Women Norway р.M Gray 305755-M за 609 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    609 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Хороший
    9
    «Рыболовный.ру» приветствует рыбаков и любителей загородного отдыха, и предлагает заглянуть в наш рыболовный интернет магазин, на одну из самых популярных и полезных страниц нашего сайта – продажа одежды для рыбалки. Этот раздел также вызывает интерес у любителей активного отдыха на природе. Купить экипировку может каждый, кому нужна практичная многофункциональная одежда, которая защитит от дождя и ветра, и к тому же, прослужит гораздо дольше, чем повседневные вещи.
    Какая же экипировка необходима для того, чтобы непогода не доставила Вам дискомфорта вдалеке от дома и не испортила приятный отдых? Первое, что мы рекомендуем – термобелье. Оно может понадобиться не только зимой, так как часто мы выезжаем на отдых с ночевкой, а ночная температура начинает существенно понижаться уже с августа. Мы предлагаем женские легинсы, мужские кальсоны, водолазки и футболки, термо свитера и брюки от известных производителей TermoSwed, Norfin, Norveg. Для производства термобелья используется 100% шерсть мериносов, и благодаря термо качествам, белье дает возможность легко и удобно одеться даже в зимнюю стужу. В разделе «куртки, брюки, костюмы» Вы можете купить одежду для рыбалки и универсальную, которая пригодится во многих жизненных ситуациях: ветровки, непромокаемые брюки и стильные куртки.
    В нашем магазине продажа экипировки подразумевает полный ассортимент одежды и обуви для активного отдыха. В забродных ботинках Вы сможете безопасно передвигаться по мокрым и скользким камням, а забродные сапоги – любимая и необходимая экипировка каждого рыбака. Многие модели ботинок Rocky покупают не только для рыбалки, но и для повседневной носки. Относительно недавно появилась новинка, которая пришлась по вкусу большинству рыбаков – вейдерсы. Это забродные полукомбинизоны, изготовленные из разных водонепроницаемых материалов, в том числе - дышащих. Вейдерсы из неопрена подарят Вам легкость и тепло в холодное время, что немаловажно для успешной рыбалки. Кроме вышеперечисленных видов одежды, в нашем каталоге представлен богатый ассортимент перчаток, поляризационных очков, поясов, жилетов и головных уборов. Помните, что Вы достойны иметь качественную и комфортную экипировку, ведь только она позволит насладиться самыми яркими моментами рыбалки.
    Одежду для рыбалки в нашем интернет магазине клиент может заказать в любой даже небольшой населенный пункт России. В основном мы отправляем рыболовные товары Почтой или транспортными компаниями. По Москве с успехом справляется собственноличная курьерская служба.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Материал: акрил, подкладка полиэстер
    Температурный режим: зима
    Размер M
    Цена
    609 р
    Изготовитель товара
    Norfin

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.