Каталог товаров

    Пила Bosch PKS 55 А за 6857 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    6857 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Отличный
    9
    Достоинства: пилит доску 200х50 поперёк быстрее чем цепная. оч лёгкая. из рук не вырывается. цена. купил за 3100. не сильно шумит, хотя особо не с чем сравнивать. удобно лежит в руке. риски со всякими размерами интуитивно понятные и очень точные, пилит прям по линии. пропилил уже не один куб, походу качество бош не испортилось.Недостатки: в описании указана высота пропила 55 мм, на деле пропилила только 52-53 мм! или неточность в описании или в комплекте диск не 165 как написано)) в реале у меня почему-то 160 диск. задирает фанеру если пилить поперёк волокон, мож так должно быть,я чес гря не знаю.Комментарий: маленькая и удобная, только позаботтесь о отводе опилок, иначе все сапоги будут в опилках, причём они очень мелкие и колючие, основная масса опилок летит через дырку для подключения пылесоса. если собираетесь пилить большой объём и сомневаетесь в качестве российских производителей, можно брать эту. понятно что всё собирается в китае, но аналогичный же интерскол выглядит как побрекушка рядом с бошем.
    Достоинства: Распустил 11 листов МДФ 18мм. и собрал мебель - пила все еще работает ))) Система пылеудаления (пластиковая коробочка) действительно собирает опилки, во всяком случае, большую их часть. Цена.Недостатки: Комплектный диск подойдет только для распила "дров", сразу можно покупать другой. Параллельный упор - бесполезное приспособление, точности реза (хоть какой-то) добиться не возможно. Лечится покупкой алюминиевого правила и двух струбцин. Емкости пылесборника хватает на два 2-х метровых пропила, после чего он полный под завязку, приходится часто вытряхивать.Комментарий: Это первая ручная циркулярка которой довелось пользоваться, до этого работал только на профессиональных станках. В общем впечатления положительные, для работы с не ламинированным материалом вполне пригодное устройство, от которого, при некоторой практике, можно получить довольно качественный и точный рез.
    Достоинства: мощная,лёгкая,хорошая сборка не люфтит,крепкая подошва да и сама пила!Комментарий: вот говорят зеленый бош плохой!так зачем его брать если у вас обьемы полу промышленные! если руки кривые то и синий бош крякнет так же!еще есть такой момент как брак в любой категории подобного инструмента! скажу так что она работает довольно часто уже 2 года и ни разу не подвела,пилил всё и листвяк распускал,фанеры разной масти перепилил больше куба!дачу строил,баню,мебель,двери ставили метал резали ! пила не плохая,выполняет свою функцию на 100 процентов и как надо!главное прямые руки и правильные пильные диски!а про слабый редуктор я видел всего один отзыв !и то не известно что там ей делали!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    6857 р
    Дополнительно
    Число оборотов: 5600 об/мин
    Количество скоростей: одна
    Уровень шума: 103 дБ
    Тип: дисковая
    Конструкция: ручная
    Мощность: 1200 Вт
    Тип
    Пила
    Изготовитель товара
    BOSCH
    Модель
    PKS 55 А

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.