Каталог товаров

    Надувной матрас Intex 99x191x46cm 67743 за 1422 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    1422 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Модель Intex 67743 при желании с помощью застежек по углам раскладывается на два НЕЗАВИСИМЫХ матраса размером 99х191х23см. Надувная кровать равномерно поддерживает распределенный вес лежащего человека. Под спящим рисунок поверхности сминается и не ощущается спиной. 
    Надувная кровать состоит из двух матрасов высотой 23см, соединенных по углам пластиковыми застежками. Внутреннее пространство как верхнего так и нижнего матраса занимают продольные перегородки, обуславливающие волнистую поверхность. Вы легко и быстро можете организовать два спальных места. Как книжка не раскладывается, только на две независимые части. 
    Надувная кровать изготовлена из водонепроницаемого винила, на оба матраса сверху нанесен флок, напоминающий велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Материал эластичный, в процессе эксплуатации он растягивается, поэтому изделие при покупке имеет размер немного меньше заявленного. 
    Модель 67743 без насоса (приобретается отдельно) накачивается с помощью ручного, ножного или электрического насоса. Каждая половина кровати надувается через независимый клапан. 
    Небольшие размеры в сложенном виде и удобная сумка позволяют использовать кровать не только дома по приезду гостей, но и взять с собой, например, на дачу. Кстати, при минусовой температуре винил становится жестким и ломким, поэтому сразу с улицы не разворачивайте надувную кровать хотя бы час. Чтобы зимой не было холодно, а летом жарко, стелите под простынь покрывало, плед, наматрасник или одеяло. 
    Для отдыха на пляже и дома!

    Вариант пятый. Прочие удобные.
    Матрас-подстилка (иногда называется "гамак"), сидячие модели-"острова", и многие другие. Варианты достаточно необычные, но не менее удобные. чем классические надувные "коллеги". Матрас-подстилка представляет собой два надувных валика, соединенных между собой гибкой мягкой тканью - подойдет такая модель для бассейна, речки или небольшого спокойного водоема - то есть, для пассивного отдыха в состоянии "полусидя" - отсюда и название "гамак". Удобен в переноске - собираясь, такой водный гамачок становиться похож на небольшой валик. Матрасы сидячие - вариант для компании и для тех, кто любит побыть один без необходимости искать баланс - подобные надувные сиденья буквально "диваны на воде" - они могут выдерживать большие нагрузки, прочны и отличаются прекрасной плавучестью. Разница в том, что модель "сиденье" - нечто, напоминающее аттракцион "таблетка" - плоский, с небольшой спинкой и слегка рельефной поверхностью. Существуют модели, представляющие собой фактически передвижной мини-бассейн или "остров" - идеальное решение для тех, кому воды немного надо - часть такого матраса имеет довольно большое углубление, в которое. как в случае с моделью под номером 4, попадает вода при купании и остается там. Можно использовать на берегу - только водой не забыть наполнить. 

    Много ли с ним возни?
    Вполне закономерный вопрос. Однако можно смело заявить - не больше, чем с отряхиванием полотенец от песка по возвращении домой. Современные надувные матрасы служат долго и выдерживают достаточно большую нагрузку, благодаря прочным материалам и надежным клапанам, они практически не меняют свою форму при достаточной степени надува и позволяют смело загорать, покачиваясь на ласковых морских волнах или отдыхая в бассейне. Почему многие любители красивого, ровного загара предпочитают загорать именно на матрасе? Все просто - вода притягивает солнечные лучи, а значит, такой способ позволит получить желаемый бронзовый оттенок в значительной степени быстрее, чем если просто лежать на берегу. Главное правило купальщика в этом случае - хороший защитный крем, чувство меры и времени (чтобы ненароком не "подгореть" в первые же дни и все оставшиеся выходные лечить кожу от болезненно-красных ожогов) и бодрствование - всем известно, что заснуть на солнце - не очень полезно и приятно, а в воде - тем более. Но отдыхать и расслабляться - не возбраняется и напротив - считается полезной профилактикой стрессов.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    1422 р
    Дополнительно
    Вес, кг: 6,895 кг
    Размеры упаковки: 34 х 41 х 15 см
    Объем упаковки: 0,024922 м3
    Размер: 99 х 191 х 46 см
    Материал: ПВХ, флок
    Тип
    Надувной матрас
    Изготовитель товара
    Intex
    Модель
    67743

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.