Каталог товаров
Главная » гарнитуры, усилители, наушники и аксессуары к ним » гарнитуры » Гарнитура Xiaomi Mi ANC Type-C In-Ear Earphone JZEJ01JY Black за 3061 рублей
Главная » гарнитуры, усилители, наушники и аксессуары к ним » гарнитуры » Гарнитура Xiaomi Mi ANC Type-C In-Ear Earphone JZEJ01JY Black за 3061 рублей

    Гарнитура Xiaomi Mi ANC Type-C In-Ear Earphone JZEJ01JY Black за 3061 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3061 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    В конце апреля китайская компания по производству техники и электроники Xiaomi представила миру новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 6. Одной из отличительных особенностей данного устройства, от других телефонов китайского производителя, стало отсутствие аналогового разъема для наушников миллиметра. Данное решение было принято инженерами исходя из необходимости обеспечения защиты смартфона от влаги и пыли, а так же для экономии места для внедрения других полезных модулей. В отличие от компании Apple, китайский производитель решил всё-таки дать пользователям возможность полноценно использовать гарнитуру без использования дополнительных переходников и уже в мае, совместно с компанией 1MORE выпустила обновленную гарнитуру с USB Type-C коннектором и поддержкой технологии ANC Audio.
    Новые наушники от Xiaomi изготавливаются из титанового сплава и дополнительно имеют специальную окраску корпусов излучателей. Для обеспечения максимально качественного звучания в данной гарнитуре применена уникальная акустическая технология с использованием металлического кольца для обеспечения улучшенного звучания. Новинка так же имеет сертификаты соответствия Hi-Res Audio, а настройка звука была проведена совместно с именитым звукорежиссером и музыкантов Лукой Бигнарди. Технические характеристики, так же как и дизайн, на высоте. Диапазон воспроизводимых частот от 20 до 20 000 Гц, импеданс равен 32 Ом, что позволяет пользователю не переживать о громкости звука при подключении к маломощному источнику звука, коим является смартфон. Показатель чувствительности так же внушает уважения и достигает 113 дБ, а номинальная мощность динамиков 5 мВт.
    Вес гарнитуры составляет 20 грамм, что в свою очередь не даст пользователю устать от длительного прослушивания музыки. Наушники поддерживают специально систему активного шумоподавления ANC Auido, которая работает на частотах от 50 до 2000 Гц, а так же благодаря особой внутриканальной конструкции способны подавлять внешний шум, благодаря чему пользователь может с удовольствием прослушивать любимую музыку даже в самом шумном месте. Кабель имеет стандартную длину метра и заключен в специальную прорезиненную оболочку. Дополнительно новинка оснащена миниатюрным пультом управления, имеющим три основных клавиши, а так же дополнительные кнопки включения и отключения системы шумоподавления. Габариты составляют 77 х 120 х 30 миллиметров. Гарнитура совместима не только с флагманом от Xiaomi, но и с любым другим мобильным устройством, оснащенным портом стандарта USB Type-C.
    Краткие технические характеристики Xiaomi Earphone Type-C:
    Сопротивление АС 32
    Масса всего 20 граммов
    Длина кабеля м
    Выход USB Type-C
    Номинальная мощность 5 мВт
    Внедрение стандартов Q / WMSX 004 - 2016
    Диапазон частот 20 - 40,00Hz

    Почему я не могу оплатить картой в Москве?
    В стоимость этого товара не включена банковская наценка за банковские переводы (эквайринг). Это вынужденная мера призванная предлагать самые низкие цены на эту товарную позицию.
    Могу ли я оплатить этот товар в банке по выставленному счету (квитанции)?
    Да, конечно!
    Могу ли я оплатить этот товар как Юридическое лицо?
    Да, конечно, мы работаем с Юридическими лицами и предоставляем полный комплект закрывающих документов.
    Обратите внимание:

    Наушники Xiaomi Piston Pro Дайте хорошему звуку рассказать свою историю Гибридные наушники с двумя типами излучателей: динамический и арматурный трехмодульный источник звука, сбалансированный естественный звук высококачественные графеновые динамики 25-ти разовая полировка, матовая эластичная оплетка кабеля.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    3061 р
    Дополнительно
    Длина кабеля: 1,25 м
    Чувствительность: 113 дБ
    Номинальная мощность: 5 мВт
    Разъем наушников: USB Type-C
    Тип наушников: наушники с микрофоном, вставные («затычки»)
    Частотный диапазон: 20 - 40000 Гц
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    Xiaomi
    Модель
    JZEJ01JY

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.