Каталог товаров
Главная » аксессуары для мото и авто » автосканеры » Автосканер Roadweller ELM-327 RW-327BT за 1220 рублей
Главная » аксессуары для мото и авто » автосканеры » Автосканер Roadweller ELM-327 RW-327BT за 1220 рублей

    Автосканер Roadweller ELM-327 RW-327BT за 1220 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1220 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    Что касается работоспособности, тут отдельная песня. Fiat наш со своими протоколами очень привередлив. Как ни старался, я не смог подключиться к ЭБУ через Torque Pro. Пробовал играться с настройками, менял OBD протоколы, прописывал вручную какие-то команды, начитавшись 4PDA, все в пустую. Сканер видит, а машину нет. Хотя видел записи альбееводов, которым удалось подружить машину с Torque, но внятных инструкций, как же все таки настроить программу для работы так и не увидел. А вот через прогу AlfaOBD Demo получилось подключиться, машину видит, все ок. Правда полная версия этой программы стоит чуть более 1500р и ломанных версий не бывает. Я бы и рад купить даже, но не за такие деньги, рублей 300 было бы норм. Demo версия же имеет ограничение — 15 минут работы (по истечении 15 минут программа возвращается на свой стартовый экран), а также ей нельзя программировать электронные ключи и радиобрелки замка. Ключи то нафиг не нужны, а вот полноценную диагностику и конфигурационные процедуры, как я понял, из-за ограничения по времени тоже нельзя провести. Может быть я не совсем прав. Если есть у кого-то опыт общения с этим софтом поделитесь им в комментариях под этой записью, пожалуйста =) Еще хочу попробовать подключиться с ноутбука через FiatECUScan, через него-то вроде бы не должно никаких проблем возникнуть.
    В общем, приглашаю всех к обсуждению данной темы! Кто может поделитесь своим опытом и советами, чем пользуетесь, как настраивали и т.п.

    Автосканер Roadweller RW-327BT предназначен для самостоятельной диагностики большого количества параметров автомобиля без обращения в сервисный центр.
    Устройство представляет собой адаптер небольшого размера, который подключается к OBD-разъему автомобиля. Передача данных осуществляется по беспроводной технологии Bluetooth. Данные отображаются в режиме реального времени на экране мобильного устройства под управлением OC Android c предустановленным бесплатным или платным приложением Torque из Google Play Market.
    Что могу добавить от себя, сделан сканер качественно, сборка хорошая, без щелей, люфтов, неровностей. Боковые поверхности прорезиненные. Имеются 3 индикатора: индикатор питания, индикатор передачи данных и индикатор сопряжения Bluetooth. Также спереди на корпусе расположена кнопка включения, которая активирует сканер (его не обязательно отсоединять, через 30 минут после выключения зажигания устройство само выключится, а вновь активировать его можно нажатием этой кнопки).
    Коробка довольно симпатичная, из твердого картона, сам сканер утоплен в кусок поролона, в комплектации только краткая инструкция:

    Всем привет! Давно собирался заказать с ebay беспроводной адаптер на базе чипа elm327, чтобы самостоятельно считывать/удалять ошибки, делать сброс адаптивных настроек и т.д. Собирался, собирался, а так и не заказал. А тут недавно всплыла проблема с оборотами двигателя, а сканер на завершающем этапе работы как раз нужен, чтобы сбросить настройки, да и дроссельную заслонку вроде бы им обучить можно. Прикинул, ждать с Китая посылку месяц-полтора желания не было, да и цены там из-за курса валюты не такие уж и низкие стали, посмотрел по чем барыги продают у нас в городе — нашел за 700р… И вот наткнулся в Юлмарте на этот сканер Roadweller RW-327BT за 970р на базе того же чипа elm327. Решил брать его, брендовый Китай, да еще и гарантия год.
    Чтобы получить постоянную скидку по второй ценовой колонке в Ulmart, при регистрации необходимо указать промо-код 13869736.


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    1220 р
    Дополнительно
    Рабочее напряжение 12 В
    Размеры: 27х(45х40)х23 мм
    Вес 80 г
    Коннектор: OBD 16 pin
    Взаимодейтсвие с приложением Torque на базе ОС Android
    Поддержка всех известных OBDII протоколов
    Тип
    Автосканер
    Изготовитель товара
    Roadweller
    Модель
    RW-327BT

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.