Каталог товаров

    Фонарь LED Lenser i6 5506 за 1015 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1015 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
    Наш интернет-магазин является официальным представителем на территории РФ всех представленных на сайте брендов. У нас Вы приобретаете оригинальный товар, который имеет все необходимые сертификаты и свидетельства. Будьте осторожны, покупая у сомнительных продавцов по заниженным ценам, Вы рискуете получить подделку. Несмотря на безупречное качество, каждая покупка сопровождается официальным гарантийным талоном, утвержденным на территории РФ.
    Ручной фонарь серии Industrial Led Lenser I6. Световой поток составляет 105 лм. Продолжительность свечения 30 ч. Эта модель в сравнение с экономичной версией обладает повышенными характеристиками яркости для применения в тех ситуациях, когда этот показатель является ключевым. Мгновенная фокусировка света с помощью систем Speed Focus и Advanced Focus System позволяет настроить ширину луча одним движением головки фонаря. Корпус выполнен из алюминия и надежно защищен от попадания влаги.

    Обмен или возврат? Без проблем!
    Мы хотим сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Если по какой-либо причине Вы желаете обменять приобретенный товар или вовсе отказаться от него, Вам достаточно лишь сообщить нам об этом. Мы найдем оптимальное решение в каждом индивидуальном случае.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1015 р
    Дополнительно
    Световой поток: 105 люмен.
    Питание: 3x AAA.
    Время свечения: 30 часов.
    Длина: 155 мм.
    Тип
    Фонарь
    Изготовитель товара
    LED Lenser
    Модель
    i6 5506

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.