Каталог товаров

    Светильник Bradex Лунный свет DE 0061 за 1444 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1444 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Отличный
    9
    Тип
    Люстра подвесной потолочный светильник в классическом понимании: состоит из нескольких плафонов с источниками света на едином основании или подвесах. Служит для бестеневого центрального освещения комнаты.
    Тарелка разновидность светильника, в котором один или несколько источников света накрыты большим выпуклым плафоном. Чаще всего такой светильник применяется не в жилых помещениях, а в ванных комнатах, прихожих, кухнях.
    Торшер напольный светильник, представляющий собой лампу с абажуром, размещенную на высокой ножке. Создают рассеянный, мягкий свет для создания уюта и приглушенной обстановки.
    Бра настенный светильник. Выделяет светом часть помещения.
    Лампа осветительный прибор с одним источником света.
    Ночник светильник со слабым светом, зажигаемый на ночь.
    Минилампы для чтения предназначены для подсветки книги. Они небольшие по размеру, чаще всего пластиковые, с гибкой шеей. Зажим позволяет крепить лампу к бумажной обложке или электронной книге.
    Точечный светильник представляет собой одиночный источник света в компактном обрамлении. Чаще всего является встраиваемым по конструкции, может быть фиксированным или поворотным.
    Светодиодные (LED) панели, ленты современные источники освещения, принцип работы которых основан на преломлении света акриловой поверхностью, имеющей призматическую структуру.

    Регулировка яркости
    Возможность изменять яркость свечения лампы. Чаще всего под этим подразумевается совместимость с диммерами регуляторами яркости, установленными в светильниках, стенных выключателях и т.п. Диммеры работают по принципу регулировки напряжения; лампы накаливания без проблем сочетаются с таким оборудованием, а вот другие типы далеко не всегда совместимы с такой регулировкой соответствующая возможность должна быть прямо заявлена в характеристиках. Другой вариант ламп с данной функцией RGB-светодиодные модели, которые часто оснащаются встроенными регуляторами и для изменения яркости вообще не нуждаются во внешнем оборудовании (исключение пульты дистанционного оборудования).

    Засыпайте под мягкий серебристый свет луны даже в самую плохую погоду с высокотехнологичным ночником «Лунный свет». Для ребенка интересная лампа станет увлекательным пособием – дизайнеры позаботились о том, чтобы воссоздать поверхность луны. Ребенок не только сможет потрогать лунные кратеры, но и наблюдать за тем, как сменяются различные фазы небесного тела, не вставая с кровати. Интенсивность освещения можно контролировать с помощью дистанционного управления или просто выставить один из четырех заранее запрограммированных режима работы.
    Автоматическая и ручная установка 12 лунных фаз.
    Светочувствительный датчик для автовключения в темноте.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1444 р
    Дополнительно
    Вес: 800 гр 
    Питание: 4 батарейки типа АА V
    Размеры (Д*Т): 250*7
    Отключение в темноте: 30 минут 
    Тип
    Светильник
    Изготовитель товара
    Bradex
    Модель
    DE 0061

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.