Каталог товаров

    Клавиатура Gamdias HERMES Ultimate Red GKB2010 за 5935 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    5935 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Хороший
    9
    На левой стороне окна обозначены девять вкладок, работающих с конкретными параметрами:
    Key Assignment;
    Macro Management;
    Keyboard Luminance;
    Assign Sounds & Timer;
    Sound File Edit;
    Timer Setting;
    Muscle Memory;
    Olympics;
    Update/Support.
    Справа вынесено 10 ячеек профилей, в которых сохраняются текущие настройки. С одним пресетом связывается не более трёх программ. Путь к исполняемым.exe-файлам указывается в разделе Profile Match. При активации любого из трёх приложений/игр ПО Hera автоматически переключится на синхронизированный с ней профиль. Напомню, что в Zeus GMS1100 мы были ограничены всего шестью пресетами.
    На первой вкладке Key Assignment осуществляется программирование клавиш. Редактор включает в себя такие команды как:
    Default возврат к заводским настройкам;
    Disable деактивация выбранного элемента;
    Macro назначение ранее созданного макроса к определенной клавише;
    Profile Switch переключение профиля;
    Keyboard Keys клавиатурные комбинации клавиш;
    Quick Launch меню быстрого запуска приложений/веб-сайта/системной папки;
    Media Controls управление мультимедиа проигрывателем (запуск медиаплеера, воспроизведение/пауза, переключение трека вперёд/назад, увеличение/уменьшение уровня громкости, отключение звука);
    Win Functions функции Windows (поиск, переход в режим гибернации, перезагрузка, калькулятор, показать/скрыть рабочий стол и т.д.);
    Skype Functions управление сервисом Skype (открыть программу, ответить на звонок, завершить разговор);
    Blueprint просмотр параметров установленных для текущего пресета;
    Call Hera автоматический запуск ПО Gamdias Hera;
    Hera Download открытие веб-страницы для загрузки ПО Gamdias Hera.

    Приятно признать, что кроме внедрения стандартных игровых функций, производитель успешно реализовал ряд собственных наработок. В их число входит запатентованная технология Gamdias Element, увеличивающая скорость выполнения щелчков на 20% и снижающая уровень шума кнопок, необычный механизм крепления подставки под запястья, использование подладонного сегмента в качестве крышки для защиты от попадания пыли, универсальная форма кнопок МVII/МVIII и блока стрелок. За детальную настройку параметров отвечает фирменное программное обеспечение Hera с приветливым интерфейсом и логичной структурой разделов.
    Нечёткая подсветка кириллических символов это, пожалуй, самым существенный недостаток, в то время как непродуманное расположение части макро-кнопок (МIМVIII) и активация мультимедийных клавиш привносят лишь незначительный дискомфорт.
    Как и следовало ожидать, наличие механических переключателей непосредственно повлияло на стоимость. Невзирая на множество положительных качеств модели, её ценник оставляет желать лучшего. На момент публикации материала, отечественные интернет-магазины предлагали Gamdias Hermes Ultimate в среднем за 125 долларов США. Согласно запланированному на ближайшее время понижению стоимости на продукцию Gamdias, рассмотренная клавиатура обретет куда более доступный ценник, равный 840 грн ($105). С такими изменениями Hermes Ultimate сможет напрямую конкурировать с Tt eSPORTS серии MEKA G-Uni и популярными Razer BlackWidow Ultimate.
    К выпуску своей первой клавиатуры ребята из Gamdias подошли с высокой долей ответственности. Об этом свидетельствуют качественные материалы и добротная сборка. Корпус не хрустит в руках, люфтов выявлено не было. Панели прикручены очень плотно, без явных зазоров.
    Итоги
    Gamdias Hermes Ultimate бесспорно интересная клавиатура, с насыщенным набором функций и запоминающимся дизайном. Несмотря на молодой возраст компании и отсутствие достаточного опыта, эта модель оказалась весьма удачным экспериментом. Устройство, прежде всего, ориентировано на геймерскую аудиторию, что подтверждается механическим типом переключателей, а также перечнем игровых возможностей быстрая смена профилей и создание макросов на лету, встроенная память, 13 дополнительных клавиш, обработка одновременных нажатий при помощи технологии Anti-Ghosting и Full N-key Roll Over и игровой режим.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    5935 р
    Дополнительно
    Windows 32 bit / 64 bit
    Подсветка: все клавиши, 6 уровней яркости
    Частота опроса: 1000 Гц
    Встроенная память: 512 Кб
    Тип переключателей: Механические Cherry MX Black
    Программируемые клавиши: 13
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    Gamdias
    Модель
    GKB2010

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.