Каталог товаров

    Графический планшет Huion H950P за 9574 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    9574 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Прошел целый месяц с того момента, как начал биться в последних конвульсиях мой староновый планшет и в руках у меня появился новый жилец.
    Итак о Wacom и Huion
    Итак о старом планшете, хотя грешно его конечно называть старым. До начала поломок ему едва стукнул год. Ну а что это за срок для Wacom по идее. Но и тем не менее, полетел разъем под провод.
    Показать полностью… В сервисе сообщили что поломка не подходит под гарантию, мол я его сама поломала, когда выдергивала провод. Смешно. Ага. За починку запросили 5 тыщ.
    Ладно, он был починен. Спустя еще месяц он СНОВА сломался. Тот же самый разъем, теперь там внутри что-то то ли сгорело, то ли перегорело, но у меня успешно начался нервный тик. И в сентябре у этого чуда снова начались неполадки с разъемом. Ну либо его так виртуозно чинили, либо все было сделано на соплях, обмазано соплями и посыпано пудрой. О каком же планшете идет речь? Об intuos pro 2016 года, мать его... о планшете, который является профессиональным рабочим инструментом и стоил 35 рублей...
    (Но я не буду слишком суровой, до него у меня была бамбушка и проработала она 5 лет без перебоев)
    Но, мир не без добрых людей и стараниями моего друга у меня появился Huion
    Сразу скажу, что об этих планшетах я слышала очень давно, но как всегда скепсис не давал возможности смотреть на годные вещи трезво. С фанатами Wacom такое бывает.
    В руках у меня оказалась моделька под названием WH1409
    Скрепя сердце, не ожидая ничего хорошего, я села за него работать. Ну думаю, поработаю пока вакомовского питомца приведут в прядок и все.
    Я поработала день, два... три... прошел месяц... Два года назад мне поставили тоннельный синдром правой руки. Я начала носить бондаж. Носила когда работала или не работала... Народ, я месяц бед не знаю. Я не пользаюсь бондажем ровно столько сколько сижу за этим планшетом. Не знаю в чем штука, мб в режимах нажатия, мб в том, что большое рабочее пространство... но это так офигенно, когда ты работаешь 8+ часов и рука не болит, не немеет. Неустанно преследует чувство, что я работаю карандашом по бумаге, очень приятное ощущение, когда возякаешь стилусом по поверхности.
    Из минусов... ну, разумеется это то, что стилус надо заряжать, а еще не очень нравится квадратность краев планшета, но не особо сильно мешает, но если бы это был планшет боле мелкого размера, то минус стал бы ощутимым. (На сколько я знаю, появились модельки со стилусом без подзарядки и более гладенькой формы)
    Что в итоге? Не хочется заявлять категорично, но пока в моих глазах и руках Huion выигрывает у Wacom и по цене и по рисовательным ощущениям. посмотрим что будет через год.
    #Huion #Wacom
    «HUION» – это новое имя в сфере графических планшетов и сенсорных мониторов. Компания «Хайон» («HUION») пришла на Российский рынок в 2015 году. Компания придерживается политики популяризации технологии цифрового рисования в массы.
    Показать полностью…
    В «HUION» уверены, что на пути реализации любых творческих идей не должно быть преград. Поэтому все устройства обладают следующими особенностями:
    Низкая цена. Теперь многие, кто раньше хотел купить себе графический планшет, но не хватало средств, могут себе это позволить.
    «Топовые» технические характеристики. - Ключевые технические характеристики устройств ничуть не уступают конкурентам.
    Высочайшее качество устройств.
    Компания «HUION» не забывает о том, что пользователям придется каждый день работать с их устройствами. Поэтому, при создании устройств, «HUION» учитывает все факторы, от эргономики до дизайна.
    Устройства «HUION» созданы командой опытных специалистов, которые прекрасно понимают каким требованиям должны соответствовать графические планшеты и сенсорные мониторы. Знания и умения разработчиков воплотились в самые передовые решения.
    Huion Россия -
    Huion Беларусь -
    Дамы и господа, 30 сентября в 17:00 приглашаем всех желающих в Киноклуб Траффик| Всегда хорошее кино | Смоленск, где от нашей студии пройдет мастер-класс “Художник в игровой идустрии”, на котором мы покажем свои работы.
    Расскажем о роли художника в современном игрострое, какой путь проходит игра от стадии идеи до постпродакшена. Поговорим в целом об искусстве графики, роли образования в карьере художника.
    Обсудим популярные игры, мультики, комиксы, сериалы. Почему они добились такой популярности? Какие минусы и плюсы? Что можно было сделать по другому?
    Дадим практические советы по вашим уже готовым работам (обязательно берите их с собой). Нарисуем вместе с гостями персонажа и протестируем графические планшеты и мониторы Графические планшеты HUION.
    Регистрация на мероприятие Ольга Сергеева
    Наши работы:


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    9574 р
    Дополнительно
    Разрешение: 5080 LPI (Линий на дюйм)
    Скорость отклика: 233 RPS
    Количество клавиш Express Keys: 8
    Уровни нажатия: 8192 уровня
    Максимальная высота работы пера: 10 мм (0,4 дюйма)
    Энергопотребление: 5 вольт постоянного тока Вт / Li-ion аккумулятор
    Тип
    Графический планшет
    Изготовитель товара
    Huion
    Модель
    H950P

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.