Каталог товаров

    Водонагреватель Hyundai Rainforest H-IWR1-5P-UI060 / S за 1778 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1778 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
    При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.
    Стоимость доставки:
    Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.
    Прилагаемые документы :
    При наличномрасчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
    При безналичном расчете:договор поставки,инструкция,товарная накладная ТОРГ-12,счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.
    Информирование о доставке
    В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.
    Доставка по территории России осуществляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате:Автотрейдинг,СКИФ-КАРГО,Деловые линии иЖелДорЭкспедиция.Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнатьу менеджера либо на сайте,выбрав Ваше местоположение на карточке товара.
    Самовывоз можно осуществить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.
    Оплата заказанного товара наличнымиосуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
    Безналичный расчет возможен в случаепредварительной оплаты.
    Проверьте целостность упаковки и внешний вид товараперед подписанием товарной накладной иперед внесением оплаты.

    Проточный водонагреватель Hyundai H-IWR1-5P-UI060/S - описание и инструкция
    Описание
    Современный проточный водонагреватель Hyundai H - IWR 1-5 P - UI 060/ S комплектуется душевой лейкой. Разработана новая система безопасности, которая обеспечивает точный контроль всех функциональных этапов, исключая преждевременные поломки. Встроен датчик давления и терморегулятор. Душевая лейка имеет специальную насадку, которая рассеивает плотный поток воды. Удобное и понятное управление, на корпусе имеется ручка- регулятор. На входе холодной воды есть сетчатый фильтр.
    Особенности:
    Медный нагревательный элемент
    Легкость подключения к водопроводу
    Сетчатый фильтр на входе холодной воды
    Интуитивное управление с помощью универсальной ручки-регулятора
    Система безопасности: датчик давления и термоограничитель
    Ярко-голубой индикатор подключения прибора к электросети
    Транспортировочные крышки ярко-красного цвета на обоих патрубках

    Современный компактный проточный водонагреватель серии Rainforest имеет компактные размеры, поверхность устойчива к образованию коррозии. Пользователь может выбрать три разных режима функционирования, полностью индивидуальные настройки, что выгодно выделяют прибор среди аналогов. Оборудование компании Hyundai изготавливается по самым новым технологиям, которые обеспечивают уменьшение материальных расходов на сервисное обслуживание, а эффективность работу улучшается. Красивый современный дизайн отлично сочетается с интерьером, компактные размеры упрощают процесс монтажа, интуитивно понятное управление не обременяет пользователя подробным изучением инструкции. Экологически безопасный и проверенный временем исходный материал, беспрецедентно увеличивает рабочий ресурс оборудования в несколько раз и гарантирует бесперебойное функционирование в любых условиях, даже агрессивных.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1778 р
    Дополнительно
    Мощность по ступеням: 0 / 2200 / 3300 / 5500
    Номинальный ток А, Гц: 25 A, 50 Гц
    Номинальное давление МПа: 0
    Рабочее давление МПа: 0,03-0,6
    Класс электрозащиты: I (первый)
    Класс влагозащищенности: IPX4
    Тип
    Водонагреватель
    Изготовитель товара
    Hyundai
    Модель
    H-IWR1-5P-UI060/S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.