Каталог товаров

    Клавиатура A4Tech X7-G100 Black USB за 549 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    549 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Описание Клавиатура A4Tech X7-G100
    Проводная клавиатура A4Tech X7-G100 – компактная модель с набором игровых опций. Корпус выполнен из черного пластика с матовым покрытием поверхности, которое сохранит внешний вид устройства, препятствуя образованию на нем следов от прикосновений. Устройство обладает 62 клавишами с возможностью программирования некоторых из них на выполнение определенных функций. Такая возможность обеспечит быстрый доступ к популярным интерфейсам. Прибор укомплектован подставкой для рук, которая не позволит запястью устать, если игра затянулась.
    A4Tech X7-G100 имеет покрытие, препятствующее проникновению влаги внутрь устройства. Для подсоединения к компьютеру используется разъем типа USB. В комплекте поставляются сменные панели для самых популярных игр, а клавиши, используемые в ходе игры, имеют резиновые колпачки красного цвета, чтобы их было легче увидеть и найти на ощупь. Клавиатура, снабженная мембранным механизмом нажатия, получает питание через шину.

    тоже не горела и ещё в диспетчере задач было неизвестное устройство и жёлтый треугольник типа надо обновить дрова которые не обновлялись и проблема висела-в моём случае подключена она была в задний вход usb 3,0 так как у меня 2 входа 2,0 и 2 входа 3,0,попробовал обновить дрова 3,0 сделал ещё хуже прога старые удалила а новые не установила ОШИБКА № не помню)))далее я меняю старую клаву и сей девайс местами тоесть клаву в 3,0 а этот A4-Tech X7-G100 в обычный 2,0 вход и хоп все дрова установились и обновились -далее перезагружаю комп и всё пучком лампочка горит и в диспетчере больше нету неизсвестных устройств надеюсь что кому то поможет. : -)
    ах да при попытке скачать дрова по ссылке указанной правее во вкладке Драйверы и файлы у меня загрузка блокируется ссылаясь на то что там вредоносное ПО D-:
    Скажите пожалуйста. Можно ли на одном компьютере/ноутбуке играть в FIFA 12 вдвоем на одном мониторе с помощью этой USB клавиатуры?
    Например: подключить вторую клавиатуру через USB и при выборе "Быстрый матч" перевести клавиатуру на одну сторону, а другу в другую сторону.
    И играть вдвоем на разных клавиатурах за разные команды на одном мониторе.
    Заранее спасибо.
    Слышал что можно играть друг с другом на одном мониторе с дополнительно подключенным джойстиком. А вот со второй клавиатурой так можно играть?


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    549 р
    Дополнительно
    Прорезиненные кнопки W, A, S, D для уменьшения скольжения
    Компактные размеры и увеличенный вес для большей устойчивости
    Водонепроницаемый дизайн
    62 ультратонкие бесшумные кнопки, из которых 2 – регулировка громкости
    Сменные панели
    Тип клавиатуры: мембранная
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    A4Tech
    Модель
    X7-G100

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.