Каталог товаров

    Veber Б-2 8x30 за 6928 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    6928 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Отличный
    9
    Бинокль Veber Б-2 8x30 – это точная копия знаменитого советского бинокля, выпущенного в 1940 году. Как и оригинал, бинокль Veber Б-2 8x30 имеет металлический корпус, дальномерную сетку, встроенный патрон осушки, индивидуальную фокусировку окуляров и комплектуется футляром из настоящей кожи. Но Veber Б-2 8x30 значительно превосходит предшественника по качеству оптики. Все оптические элементы бинокля изготовлены из специального стекла BK-7 и имеют многослойное просветление. Использование современных герметиков позволило улучшить и степень защиты оптики – Veber Б-2 8x30 не боится влаги, пыли и грязи.
    Бинокль предназначен для полевых наблюдений в дневное время и в условиях плохой освещенности. Подойдет он и для туристических целей. Бинокль Veber (Вебер) Б-2 8x30 достаточно компактен и весит чуть более 600 грамм. Встроенная дальномерная сетка позволяет производить замеры горизонтальных и вертикальных углов и определять расстояние до объектов наблюдения. Последнее возможно только при условии, что известны размеры объектов. Для защиты от появления конденсата конструкция бинокля дополнена патроном для осушки оптики, в котором используются современные абсорбенты, не загрязняющие внутренние элементы. Фокусировка сделана индивидуальной для каждого окуляра, что позволяет более точно наводить на резкость.
    Корпус бинокля изготовлен из металла – алюмомагниевого сплава. Боковые части имеют фактурную поверхность, что улучшает захват бинокля.
    В комплекте поставки идет футляр из натуральной кожи. Он имеет жесткую конструкцию и надежно защищает бинокль от ударов и непогоды. Футляр снабжен плечевым ремнем и имеет пружинную застежку. Сам бинокль комплектуется шейным ремнем, на котором зафиксирована защитная крышка окуляров. Есть в комплекте и светофильтры. Их целесообразно использовать при ярком солнечном свете или для наблюдений в туманную погоду.
    Особенности:
    Компактная конструкция
    Porro-призма
    Стеклянная оптика с многослойным просветлением
    Индивидуальная фокусировка каждого окуляра
    Угломерная сетка
    Встроенный патрон для осушки
    Корпус из алюмомагниевого сплава
    Точная копия советского бинокля образца 1940 г.
    Комплектация:
    Бинокль Veber (Вебер) Б-2 8x30
    Футляр с плечевым ремнем
    Светофильтры в оправе
    Защитная крышка окуляров с шейным ремнем
    Защитные крышки объективов
    Салфетка для очистки оптики
    Кисточка
    Инструкция по эксплуатации

    Закрыть Тендеры и госзакупки
    Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
    Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
    Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

    Чтобы оформить заказ, заполните форму. В ближайшее время с вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа

    Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку.
    Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    Б-2
    Изготовитель товара
    Veber
    Дополнительно
    Размер: 165х127х51 мм
    Вес: 0,62 кг
    Сумерки (фактор): 15,5
    Увеличение : 8 крат
    Поле зрения: 8°30'
    Диаметр объектива: 30 мм
    Цена
    6928 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.