Каталог товаров

    Электросушилка для рук Ksitex M-2500B за 6783 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    6783 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Сушилка для рук Ksitex M-2500B обеспечивает быструю, удобную и безопасную сушку рук теплым воздушным потоком. Данная модель может использоваться также и для волос. Температура воздуха составляет 40-55 градусов.
    Такой прибор просто незаменим в таких общественных местах и заведениях, как производственные предприятия, медицинские учреждения, офисные здания, отели, рестораны, общественные туалеты и др. Данная модель электрополотенца имеет довольно высокую мощность, но при этом экономно расходует электроэнергию. Включение и отключение производятся, благодаря наличию сенсорного датчика, автоматически, что довольно удобно.
    Сушилка для рук Ksitex M-2500B отличается от других моделей высокой вандалостойкостью. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали. Применение такого качественного материала обеспечивает хороший уровень ударопрочности и шумоизоляции. Модель Ksitex M-2500B имеет аккуратный внешний вид. Белое порошковое напыление на поверхности является оптимальным вариантом для любого интерьера.
    Среди плюсов можно отметить поворотное сопло. Этот простой нюанс превращает устройство из обычного в многофункциональное. Теплый воздушный поток направляется на 360 и идет со скоростью 22 м/сек, а значит, можно удобно и полноценно высушить не только руки, но и волосы.
    Техническое описание:
    Мощность: 2500Вт.
    Питание: 220 В.
    Температура воздушного потока: 40-55С
    Скорость: 22 м/сек
    Скорость ротора: 2800r/min
    Материал: Сталь
    Антивандальная
    Сопло поворотное
    Сенсор
    Автоматическое включение
    Размер: 232мм*258мм*200мм

    Выберите картегорию: Все Сушилки для рук Диспенсеры бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для бумажных полотенец Диспенсеры для рулонных бумажных полотенец Диспенсеры для туалетных подкладок и пакетов Диспенсеры для салфеток Дозаторы для жидкого мыла Кипятильники наливные Урны и пепельницы Фены настенные Сенсорная сантехника Сенсорные смесители Термостатические смесители Автоматические сливы Автоматические души Писсуары автоматические Автоматический туалет для кошек Аксессуары для сенсорной сантехники Освежители воздуха автоматические Расходные материалы Туалетная бумага Бумажные полотенца (листовые) Бумажные полотенца (рулонные) Покрытия для унитаза Баллоны для освежителя воздуха Жидкое мыло и пена для диспенсеров и дозаторов Бахилы Аксессуары Крючки для ванной Ершики туалетные Держатели для туалетной бумаги Держатель для полотенец Держатель для освежителя воздуха Мыльницы настенные Полочки для ванной Стаканы подвесные Поручень для ванны Дозатор для жидкого мыла настольный и настенный Напольные держатели для туалетной бумаги Зеркала в ванную комнату Дополнительные аксессуары Смесители Смесители D-LIN Смесители Wasser Kraft Запайщики пакетов Уборочное оборудование Бахилонадеватели Пеленальные столы Водонагреватели Электрические водонагреватели Electrolux Кухонное оборудование
    Новые сенсорные ведра уже в каталоге!
    Сезонное поступление бахил на склад!
    Очередная новинка в каталоге – сушилка BXG-JET-7200
    Новые поступления дозаторов!
    Очередное поступление на склад - Ksitex ASD-1000W!


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    6783 р
    Дополнительно
    Антивандальная
    Сопло поворотное
    Сенсор
    Автоматическое включение
    Скорость потока: 30 м/с
    Производительность: 270 м3/ч
    Тип
    Электросушилка для рук
    Изготовитель товара
    Ksitex
    Модель
    M-2500B

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.