Каталог товаров

    Наушники Yamaha EPH-22 Pink за 559 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    559 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Модели серии EPH-22 оснащены недавно разработанным фирмой Yamaha 8-мм громкоговорителем с мощным неодимовым магнитом и диафрагмой, выполненной по высокоточной технологии касательных кромок. Эти конструктивные особенности позволяют наушникам-вкладышам, несмотря на компактные размеры, обеспечивать полноценное звучание баса при любой громкости. Корпус, имеющий ту же базовую структуру и изготавливаемый из тех же материалов, что и используемые в моделях Yamaha EPH класса high-end, гарантирует чрезвычайно высокую верность звуковоспроизведения. Как и следовало ожидать от столь авторитетного производителя музыкальных инструментов, как Yamaha, наушники-вкладыши серии EPH-22 доставляют максимально возможное удовольствие от прослушивания музыки.

    В силу своих компактных размеров наушники-вкладыши серии EPH-22 удобны при ношении. Более того, 2-сторонний опорный элемент от Yamaha позволяет носить наушники двумя разными способами — либо с кабелем над ухом для более надежной фиксации (как показано на рисунке «Способ 1»), либо обычным образом («Способ 2»). Опорный элемент изготавливается из гибкого эластомерного материала, обеспечивающего плотное прилегание в ушном канале и позволяющего слушать музыку с комфортом.
    Способ 1: Кабель проходит сверху, наушники максимально надежно и удобно зафиксированы в ушах.
    Способ 2: Кабель проходит снизу, наушники можно быстро и без труда зафиксировать в ушах обычным образом.

    Ушные вкладыши изготавливаются из силиконового материала двух типов — твердого и мягкого. Секция прохождения звука, в которой используется твердый силикон, сочетает в себе гибкость и прочность за счет рифления. Она сохраняет форму даже тогда, когда вкладыши вставляются в ушные каналы, и идеально прилегает по форме канала. Ушные вкладыши не только обеспечивают удобство подгонки, но и предотвращают ухудшение качества звучания из-за утечки звука.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    559 р
    Дополнительно
    Импеданс 16 Ом
    Максимальная входная мощность 30 мВт
    Уровень звукового давления 98 дБ
    Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц – 40 кГц
    Динамик 8,5 мм
    Вес (с кабелем) 12,4 г
    Тип
    Наушники
    Изготовитель товара
    Yamaha
    Модель
    EPH-22

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.