Каталог товаров

    Чайник Redmond RK-M113 за 2560 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    2560 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    Чайники REDMOND. Для горячо любимых!
    *Сталь марки AISI 304 используется для изготовления высококачественной посуды и кухонной техники. AISI 304 отличается пониженным содержанием углерода. Такой состав делает сталь 304 очень прочной и стойкой к воздействию коррозии и окислению даже в агрессивных средах.
    Изделия из стали AISI 304 долговечны: они не боятся резких перепадов температур, воздействия соленой и пресной воды, кислотно-щелочных растворов, а также отлично противостоят механическим повреждениям и появлению ржавчины.
    *Британская компания Strix® зарекомендовала себя во всем мире как производитель безопасных контроллеров и контактных групп для электрических чайников различных брендов. Качество деталей Strix подтверждено международными сертификатами и тестами.
    Благодаря контроллерам Strix® чайники REDMOND могут автоматически выключаться при закипании воды, перегреве, а также – если в колбе отсутствует вода или прибор был снят с подставки во время работы. Согласно внутренним тестам компании Strix®, контроллеры обеспечивают минимум до 12000 циклов закипания.
    Подставки с расположенной по центру контактной группой Strix® позволяют пользователям легко устанавливать чайник и вращать его на 360°. А значит, чайником с одинаковым комфортом могут пользоваться как правши, так и левши. Кроме того, контактная группа Strix® последней версии позволила реализовать в некоторых чайниках REDMOND возможность выбора температурного режима. Теперь необязательно каждый раз кипятить воду, а можно выбрать температуру подогрева – от 40° до 95° C.

    Описание модели
    Электрический чайник REDMOND RK-M113 – ультрамодный обладатель уникальной крышки с прозрачным окошком, деликатной внутренней подсветки и сверхнадёжного корпуса из нержавеющей стали. Теперь можно с интересом наблюдать за процессом кипячения и исходящим вверх световым потоком. Настоящий ореол таинственности и притягательная эстетика уюта, особенно в темноте.
    Чайник M113 со смотровым окошком имеет скрытый нагревательный элемент, возможность вращения на подставке на 360°, контактную группу Strix® и съёмный фильтр от накипи.
    M113 обладает вместительным объёмом (1,7 л), высокой мощностью (2000 Вт), тройной системой защиты от выкипания и специальным отсеком для электрошнура. Вы можете внести разнообразие и чуточку волшебства в повседневный быт!

    Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
    В частности, не публикуются:
    отзывы, написанные заглавными буквами;
    отзывы, не относящиеся к конкретным товарам;
    отзывы, содержащие ссылки на другие сайты;
    отзывы, содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
    отзывы, аналогичные размещенным ранее.
    Вопросы не публикуются. Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    2560 р
    Дополнительно

    есть, материал: нейлон
    Индикатор уровня воды
    Индикация включения
    Материал корпуса
    закрытая спираль
    Тип
    Чайник
    Изготовитель товара
    Redmond
    Модель
    RK-M113

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.