Каталог товаров

    Диак ИОН-25 за 1678 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1678 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Аэроионизатор воздуха ИОН-25 предназначен для создания в воздухе помещения оптимальной для нормальной жизнедеятельности человека концентрации отрицательных аэроионов (АИ) кислорода и может применяться как для вспомогательного лечения ряда заболеваний, так и в профилактических целях.
    Повышенное содержание в воздухе легких отрицательных АИ способствует нормализации обмена веществ в организме человека, снижению утомляемости, нормализации кровяного давления, повышению сопротивляемости организма различным инфекциям, более полному отдыху и оздоровлению организма человека, облегчает дыхание.
    Принцип работы ионизатора основан на искусственном формировании в воздухе потока легких отрицательных АИ с помощью "тихого" электрического разряда малой мощности.
    При вдыхании человеком воздуха с повышенным содержанием отрицательных АИ, последние отдают свои электроны эритроцитам крови, а с ними клеткам и тканям человеческого организма, нормализуя обменные процессы.
    Очищает воздух помещения площадью до 20 кв. м. от пыли, аэрозольных частиц, микроорганизмов и аллергенов в течение 10-20 минут

    Прочитайте полный обзор, ознакомьтесь с отзывами владельцев ИОН-25, просмотрите описание с характеристиками и фото. Diac - это отличный выбор!
    Информация, предоставленная на сайте, не является публичной офертой.
    Официальный дилер Diac в Санкт-Петербурге предлагает купить ионизатор воздуха Diac ИОН-25 по спеццене. Доставка по всей России. Гарантия от прозводителя.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    ИОН-25
    Изготовитель товара
    Диак
    Дополнительно
    Напряжения питания от сети переменного тока с частотой 50±0,5Гц,В: 220±10%
    Потребляемая мощность не более,Вт: 5
    Напряжение на выходе генератора высокого напряжения (ГВН), кВ: 25±5
    Концентрация отрицательных аэроионов на расстоянии 1,5м,тысяч ионов/см.кв: 5-50
    Эффективная площадь ионизации помещения: не менее 20
    Время непрерывной работы, час: 12
    Цена
    1678 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.